unnaname
Наше сообщество
Магазин привилегий
29 апреля 2021 г, 16:36
A g r e s s o r

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 6379

Спасибок: 1198

Предлагаю подкоректировать магазин с привилегиями, а именно:

Вип - добавить бронь каждый раунд, сделать пробный период на 5 дней, т.е. покупка на этот срок, покупка привилегии на 90/180/360 дней.

Вип-Голд - так же сделать пробный период на 5 дней, добавить возможность покупки вип на 90/180/360 дней.

Випкам можно так же поменять скин (например с надписью "вип", могу найти без проблем).

Админ - в принципе покупать админку (amxmodmenu) для игры не имеет смысла, по этому ее можно оставить для набора без возможности на покупку, а вместо нее сделать что-то совместное с Вип или Вип-голд, скин вип (ранее была известна как привилегия Премиум).

Смотрящий - минимальное время для покупки 30 дней, так же добавить 90/180360 дней.

Иммунитет - добавить покупку привилегии на 30/90/180 дней, но при условии, что только  смотрящий и выше может ее обойти(в случаях когда привилегию покупают не совсем адекватные люди).

Скин человека Old - переименовать и добавить каталог на выбор, все же круче, когда можно купить не один скин, а повыбирать.

Спасибо сказали: Никита Aw3n
Greshnik

Рейтинг: 988

Спасибок: 158

Идея в принципе классная, но когда то Премиум был тоже самое что и Смотритель, просто не следил за сервером, возвращать его смысла нет, а с Иммунитетотм полностью согласен, так как 'пасаны с района' если купят, то серверу может прийти жирный такой писец.

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Pro Nikita

Старый пользователь

Рейтинг: 130

Спасибок: 21

Идея хорошая,но я советую вообще убрать иммунитет (админам),потому что даже адекватные админы могут нарушить правила,а самые неодекватные вообще весь онлайн банят...Я таких видел.1.png

Никита Aw3n

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 2743

Спасибок: 451

Поддерживаю идею.

Помощь с серверами кс 1.6, а также настройка плагинов: https://vk.com/smaedit

Спасибо сказали: A g r e s s o r
Greshnik

Рейтинг: 988

Спасибок: 158

Pro Nikita писал:

Идея хорошая,но я советую вообще убрать иммунитет (админам),потому что даже адекватные админы могут нарушить правила,а самые неодекватные вообще весь онлайн банят...Я таких видел.1.png

У админа платного и бесплатного нет иммунитета

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Pro Nikita

Старый пользователь

Рейтинг: 130

Спасибок: 21

Greshnik писал:
Pro Nikita писал:

У админа платного и бесплатного нет иммунитета

А сорь не знал

A g r e s s o r

Рейтинг: 6379

Спасибок: 1198

Greshnik писал:

Идея в принципе классная, но когда то Премиум был тоже самое что и Смотритель, просто не следил за сервером, возвращать его смысла нет, а с Иммунитетотм полностью согласен, так как 'пасаны с района' если купят, то серверу может прийти жирный такой писец.

Добавить Премиум без меню боссов, только админка и вип вместе, для игры будет самое то)

Никита Aw3n

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 2743

Спасибок: 451

К вам прислушались, идея одобрена.
Закрыто.

Помощь с серверами кс 1.6, а также настройка плагинов: https://vk.com/smaedit

Последняя активность

Тема: Заявление об уходе

Автор: Greshnik

Дата: Вчера в 09:31

Тема: Майский розыгрыш!