unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Магазин привилегий
29 апреля 2021 г, 16:36
V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Рейтинг: 1518

Спасибок: 234

Предлагаю подкоректировать магазин с привилегиями, а именно:

Вип - добавить бронь каждый раунд, сделать пробный период на 5 дней, т.е. покупка на этот срок, покупка привилегии на 90/180/360 дней.

Вип-Голд - так же сделать пробный период на 5 дней, добавить возможность покупки вип на 90/180/360 дней.

Випкам можно так же поменять скин (например с надписью "вип", могу найти без проблем).

Админ - в принципе покупать админку (amxmodmenu) для игры не имеет смысла, по этому ее можно оставить для набора без возможности на покупку, а вместо нее сделать что-то совместное с Вип или Вип-голд, скин вип (ранее была известна как привилегия Премиум).

Смотрящий - минимальное время для покупки 30 дней, так же добавить 90/180360 дней.

Иммунитет - добавить покупку привилегии на 30/90/180 дней, но при условии, что только  смотрящий и выше может ее обойти(в случаях когда привилегию покупают не совсем адекватные люди).

Скин человека Old - переименовать и добавить каталог на выбор, все же круче, когда можно купить не один скин, а повыбирать.

Спасибо сказали: Никита Raven, Tutti
Eduard GRESHNIK

Модератор

Рейтинг: 605

Спасибок: 70

Идея в принципе классная, но когда то Премиум был тоже самое что и Смотритель, просто не следил за сервером, возвращать его смысла нет, а с Иммунитетотм полностью согласен, так как 'пасаны с района' если купят, то серверу может прийти жирный такой писец.

Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В ПЫЛЬ.

Спасибо сказали: Tutti
Bastard

Администратор Zombie

Рейтинг: 237

Спасибок: 31

Идея хорошая,но я советую вообще убрать иммунитет (админам),потому что даже адекватные админы могут нарушить правила,а самые неодекватные вообще весь онлайн банят...Я таких видел.1.png

Никита Raven

Пользователь

Рейтинг: 1264

Спасибок: 158

Поддерживаю идею.

*(Кое-что интересное)*

Спасибо сказали: V e n y a Rezident
Eduard GRESHNIK

Модератор

Рейтинг: 605

Спасибок: 70

Pro Nikita писал:

Идея хорошая,но я советую вообще убрать иммунитет (админам),потому что даже адекватные админы могут нарушить правила,а самые неодекватные вообще весь онлайн банят...Я таких видел.1.png

У админа платного и бесплатного нет иммунитета

Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В ПЫЛЬ.

Bastard

Администратор Zombie

Рейтинг: 237

Спасибок: 31

Greshnik писал:
Pro Nikita писал:

У админа платного и бесплатного нет иммунитета

А сорь не знал

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Рейтинг: 1518

Спасибок: 234

Greshnik писал:

Идея в принципе классная, но когда то Премиум был тоже самое что и Смотритель, просто не следил за сервером, возвращать его смысла нет, а с Иммунитетотм полностью согласен, так как 'пасаны с района' если купят, то серверу может прийти жирный такой писец.

Добавить Премиум без меню боссов, только админка и вип вместе, для игры будет самое то)

Никита Raven

Пользователь

Рейтинг: 1264

Спасибок: 158

К вам прислушались, идея одобрена.
Закрыто.

*(Кое-что интересное)*

Последняя активность

Тема: Мемасики

Автор: V e n y a Rezident