unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
баг ножа
18 января 2021 г, 20:22
syxapuk

Игрок

Рейтинг: 910

Спасибок: 135

когда паша или парниша видают голд вип некоторие люди берут катану чтоби она багнулась и осталась даже есле перезайдет или карта сменитса .

1ето как багоюз щитаетса сначала кик потом бан 30мин.

2один игрок когда  говорили ему нащот ножа администрация. он просто берет ливает ник[GLOBAL] лвл 20

3 настройте  а то раздражает

Спасибо сказали: Илья
Greshnik

Смотритель

Рейтинг: 553

Спасибок: 74

NeKuTNumb писал:

1. Само правило о багаюзе неверное, так как игрок не виновен в проблемах сервера, он просто показывает, где есть проблема, в ответ администрация должна это исправить, как видишь, не шипко.
2. Напиши в консоли amx_ban [Global] время и причина - вроде так
3. Ну тут согласен)

Ну сотри, предупрежлао его сухарь, когда был Смотром, вчера я, он тупо ливал. Я мог бы выдать Бан и на долго, но Паша начнет как всегда докапываться, мол зачем был выдан Бан. Я так 1 пацана при нем забанил, и было что-то типа угрозы от Пашы. Я не хочу чтобы такое повторилось, но и Паша должен понять, что если им не пояснить, то это будет продолжаться.

Паша, если читаеш, знай, буду выдавать бан, но ты не имей ко мне притензий, потому что это уже надоело.

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Спасибо сказали: syxapuk
JluceHok_B_TaHke

Игрок

Рейтинг: 856

Спасибок: 119

Игрок не прибегает к каким-либо махинациям,чтобы это считалось багоюзом.Просто исправьте это недоразумение.Можно создать иную привилегию,в состав которой не будут входить ножи.На худой конец,можно попросту удалить эту плюшку и голову не морочить.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 19 января 2021 г, 16:25
Danek.kgn

Игрок

Рейтинг: 52

Спасибок: 6

Паша бредит уже просто вот и все, к смотрителям относится как к расходному материалу, сколько раз мутил школьников и т.д, говорит либо я дурак, либо на приколе...Был недавно момент, чел оскорбил мать, ему он ничего не ответил, я просто начал материться, даже не оскорблял и Паша с каких то пор мне имеет затыкать рот, норм? Зато мамаеберу ничего не сделал

Отредактировал: Danek.kgn, 19 января 2021 г, 20:54

Я не ангел и не бес, просто - ауе балбес

Greshnik

Смотритель

Тема о проблеме с ножом, а мы тут Пашу обговаривали)))

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Greshnik

Смотритель

JluceHok_B_TaHke писал:

Игрок не прибегает к каким-либо махинациям,чтобы это считалось багоюзом.Просто исправьте это недоразумение.Можно создать иную привилегию,в состав которой не будут входить ножи.На худой конец,можно попросту удалить эту плюшку и голову не морочить.

Ты прочитал то что сухарь писал? Паша выдает вип, а народ специально берет Катану, что б потом администрация тут, простите, ебаться начала из-за них. Они не понимают что это баг, а мы тут ебемся как идиоты из-за них.

Greshnik

Смотритель

NeKuTNumb писал:

1. Само правило о багаюзе неверное, так как игрок не виновен в проблемах сервера, он просто показывает, где есть проблема, в ответ администрация должна это исправить, как видишь, не шипко.
3. Ну тут согласен)

Ты говоришь что это не баг? А если так:

Игрок получает вип, меняет нож на Катану, после смены карты она осталась,но если он сменит на другой нож то больше он её не возьмёт, пока или лвл не поднимет, или снова как вип её не получит

Greshnik

Смотритель

NeKuTNumb писал:
Greshnik писал:
NeKuTNumb писал:

3. Ну тут согласен)

Ну сотри, предупрежлао его сухарь, когда был Смотром, вчера я, он тупо ливал. Я мог бы выдать Бан и на долго, но Паша начнет как всегда докапываться, мол зачем был выдан Бан. Я так 1 пацана при нем забанил, и было что-то типа угрозы от Пашы. Я не хочу чтобы такое повторилось, но и Паша должен понять, что если им не пояснить, то это будет продолжаться.

Паша, если читаеш, знай, буду выдавать бан, но ты не имей ко мне притензий, потому что это уже надоело.

Да я и сам не понимаю, Смотрители соблюдают правила, банят игроков за нарушение правил, Паша берет разбанивает, игрок заходит обратно на сервер и снова нарушает правила, ребят, скажите мне, в чем смысл ваших усилий, если они не оправданы? Так еще и по твоим словам тебе угрожают за то, что ты просто выполняешь свой долг.

Не угрожал, просто он не понял за что бан и с недовольством меня спросил. Я, конечно, пересрал и принял как некою угрозу. Но я ему объяснил и мы мирно разошлись.

Greshnik

Смотритель

Исправлено. Закрыто

Последняя активность

Тема: Кланы

Автор: NeKuT

Дата: 7 час. назад

Тема: Новый пункт Правила

Автор: syxapuk

Дата: 9 час. назад

Тема: Розыгрыш

Автор: syxapuk

Дата: 13 час. назад

Тема: Группа ВКонтакте

Автор: NeKuT