баг ножа
18 января 2021 г, 20:22
syxapuk

Администратор Zombi

Рейтинг: 2139

Спасибок: 373

когда паша или парниша видают голд вип некоторие люди берут катану чтоби она багнулась и осталась даже есле перезайдет или карта сменитса .

1ето как багоюз щитаетса сначала кик потом бан 30мин.

2один игрок когда  говорили ему нащот ножа администрация. он просто берет ливает ник[GLOBAL] лвл 20

3 настройте  а то раздражает

Спасибо сказали: Илья
NeKuTNumb

СУПЕР МЕгА БАн он Должанского

Рейтинг: 153

Спасибок: 20

1. Само правило о багаюзе неверное, так как игрок не виновен в проблемах сервера, он просто показывает, где есть проблема, в ответ администрация должна это исправить, как видишь, не шипко.
2. Напиши в консоли amx_ban [Global] время и причина - вроде так
3. Ну тут согласен)

Спасибо сказали: Илья, syxapuk
Greshnik

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 884

Спасибок: 142

NeKuTNumb писал:

1. Само правило о багаюзе неверное, так как игрок не виновен в проблемах сервера, он просто показывает, где есть проблема, в ответ администрация должна это исправить, как видишь, не шипко.
3. Ну тут согласен)

Ну сотри, предупрежлао его сухарь, когда был Смотром, вчера я, он тупо ливал. Я мог бы выдать Бан и на долго, но Паша начнет как всегда докапываться, мол зачем был выдан Бан. Я так 1 пацана при нем забанил, и было что-то типа угрозы от Пашы. Я не хочу чтобы такое повторилось, но и Паша должен понять, что если им не пояснить, то это будет продолжаться.

Паша, если читаеш, знай, буду выдавать бан, но ты не имей ко мне притензий, потому что это уже надоело.

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Спасибо сказали: syxapuk
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1733

Спасибок: 286

Игрок не прибегает к каким-либо махинациям,чтобы это считалось багоюзом.Просто исправьте это недоразумение.Можно создать иную привилегию,в состав которой не будут входить ножи.На худой конец,можно попросту удалить эту плюшку и голову не морочить.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 19 января 2021 г, 16:25
Спасибо сказали: NeKuTNumb
NeKuTNumb

Greshnik писал:
NeKuTNumb писал:

3. Ну тут согласен)

Ну сотри, предупрежлао его сухарь, когда был Смотром, вчера я, он тупо ливал. Я мог бы выдать Бан и на долго, но Паша начнет как всегда докапываться, мол зачем был выдан Бан. Я так 1 пацана при нем забанил, и было что-то типа угрозы от Пашы. Я не хочу чтобы такое повторилось, но и Паша должен понять, что если им не пояснить, то это будет продолжаться.

Паша, если читаеш, знай, буду выдавать бан, но ты не имей ко мне притензий, потому что это уже надоело.

Да я и сам не понимаю, Смотрители соблюдают правила, банят игроков за нарушение правил, Паша берет разбанивает, игрок заходит обратно на сервер и снова нарушает правила, ребят, скажите мне, в чем смысл ваших усилий, если они не оправданы? Так еще и по твоим словам тебе угрожают за то, что ты просто выполняешь свой долг.

Danek.kgn

Пользователь

Рейтинг: 85

Спасибок: 11

Паша бредит уже просто вот и все, к смотрителям относится как к расходному материалу, сколько раз мутил школьников и т.д, говорит либо я дурак, либо на приколе...Был недавно момент, чел оскорбил мать, ему он ничего не ответил, я просто начал материться, даже не оскорблял и Паша с каких то пор мне имеет затыкать рот, норм? Зато мамаеберу ничего не сделал

Отредактировал: Danek.kgn, 19 января 2021 г, 20:54

Я не ангел и не бес, просто - ауе балбес

NeKuTNumb

Danek.kgn писал:

Паша бредит уже просто вот и все, к смотрителям относится как к расходному материалу, сколько раз мутил школьников и т.д, говорит либо я дурак, либо на приколе...Был недавно момент, чел оскорбил мать, ему он ничего не ответил, я просто начал материться, даже не оскорблял и Паша с каких то пор мне имеет затыкать рот, норм? Зато мамаеберу ничего не сделал

Ну то, что ты начал агрессировать в ответ - плохо, просто идешь на форум, загружаешь демку и составляешь жалобу, хотя, Паше сейчас дороже школьники, как ты выразился "мамаеберы", чем администрация, да, он уже искоренил почти всех олдов :Р

Greshnik

Тема о проблеме с ножом, а мы тут Пашу обговаривали)))

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

Greshnik

JluceHok_B_TaHke писал:

Игрок не прибегает к каким-либо махинациям,чтобы это считалось багоюзом.Просто исправьте это недоразумение.Можно создать иную привилегию,в состав которой не будут входить ножи.На худой конец,можно попросту удалить эту плюшку и голову не морочить.

Ты прочитал то что сухарь писал? Паша выдает вип, а народ специально берет Катану, что б потом администрация тут, простите, ебаться начала из-за них. Они не понимают что это баг, а мы тут ебемся как идиоты из-за них.

Greshnik

NeKuTNumb писал:

3. Ну тут согласен)

Ты говоришь что это не баг? А если так:

Игрок получает вип, меняет нож на Катану, после смены карты она осталась,но если он сменит на другой нож то больше он её не возьмёт, пока или лвл не поднимет, или снова как вип её не получит

Greshnik

NeKuTNumb писал:
Greshnik писал:
NeKuTNumb писал:

3. Ну тут согласен)

Да я и сам не понимаю, Смотрители соблюдают правила, банят игроков за нарушение правил, Паша берет разбанивает, игрок заходит обратно на сервер и снова нарушает правила, ребят, скажите мне, в чем смысл ваших усилий, если они не оправданы? Так еще и по твоим словам тебе угрожают за то, что ты просто выполняешь свой долг.

Не угрожал, просто он не понял за что бан и с недовольством меня спросил. Я, конечно, пересрал и принял как некою угрозу. Но я ему объяснил и мы мирно разошлись.

Последняя активность

Тема: Заявка на Смотрящего

Автор: Pro Nikita

Дата: 32 мин. назад

Тема: оружие.

Автор: горю и тлею

Дата: Позавчера в 20:22

Тема: Розыгрыш

Автор: N1eeezZz l IIapHuIIIa

Дата: 26 февраля 2021 г, 13:58

Тема: баг ножа

Автор: Greshnik