unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Проблемка)
9 января 2021 г, 21:17
Eduard Andreyev

Модератор

Рейтинг: 456

Спасибок: 53

После капитальных изменений на сервере некоторые пушки невозможно купить(говорю за автоматы и пистолеты).

Также появилась проблема с ножом Катана. Не отображается нужный для неё лвл(наверное у меня), но если помню здесь нужен 40 лвл, исправьте если не прав. Некоторые индивиды пользуются багом который появился. Если кратко то, походу из-за сбоя в коде, у некоторых открыта Катана, и они активно этим пользуются. Я не однократно делал предупреждение, кто-то меня игнорил, и я вынужден был выдать Бан, в некоторых случаях даже дважды уже на большой срок. В такой момент на сервере был moshka, тобиш BAT, тобиш PASHA.Он не понял почему был выдан Бан на 30 минут(перед ними выдал на 5 минут), и начал возмущаться. Я ему объяснил так и так, мол из-за сбоя у ребят открыта Катана, исправьте. Потом я ушёл и не знаю что он делал. Возвращаюсь и вижу у игроков и дальше Катану.

Исправьте пожалуйста, глаза болят на это смотреть.

Отредактировал: Eduard Andreyev, 9 января 2021 г, 21:18

Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В ПЫЛЬ.

Eduard Andreyev

Модератор

NeKuTNumb писал:

Ну то, что ты банишь - неправильно, так как это не игроки багоюзят, а сам сервер позволил брать катану

Почему тогда сервер выборочно сделал? Один игрок рассказал как у него она появилась. Когда Паша выдал випку он взял Катану, после смены карты она осталась. Не удивлюсь если при достижении мной 40 лвл я не смогу Катану брать)

Отредактировал: Eduard Andreyev, 10 января 2021 г, 15:43

Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В ПЫЛЬ.

Eduard Andreyev

Модератор

Проблема исправлена. Закрыто

Последняя активность

Тема: заява на адм

Автор: Древний Воин

Дата: 17 час. назад

Тема: Возвращения на пост Админа

Автор: V e n y a Rezident

Дата: Позавчера в 20:31

Тема: Розыгрыш 31.10.2021

Автор: _DZ_Ester

Дата: 17 октября 2021 г, 17:23

Тема: идея

Автор: _DZ_Ester