unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Новая сборка
20 ноября 2020 г, 23:47
NeKuT

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 1278

Спасибок: 168

Предлагаю установить на сервер новую сборку, так как багов немерено, оружия мало, народ уходит.
Если нужно, могу скинуть пару годных (на мой взгляд) сборок

Отредактировал: NeKuT, 21 ноября 2020 г, 00:13

Эккер

Игрок

Рейтинг: 389

Спасибок: 65

делайте на основе этого сервера зм ксо + эскейп мод, фиксите баги и берите бусты и будет вам счастье

NeKuT

Зам.Гл.Администратора

BAT писал:

Скидывай СБОРКИ. Посмотрю.

https://cs-fade.ru/privatnyy-material/privatnye-sborki/2801-zp-cso-aurora-13.html
https://cs-fade.ru/counter-strike/gotovye-servera/zm-servers/1871-gotovyy-server-zm-zombie-survival-dlya-cs-16.html
https://cs-fade.ru/counter-strike/gotovye-servera/zm-servers/1816-gotovyy-server-zm-zharkiy-zombi-dlya-cs-16.html
Это маленькая часть от всей гущи сборок, если нужно, могу накидать еще

NeKuT

Зам.Гл.Администратора

Ekk3R.apf3xZZZZ писал:

делайте на основе этого сервера зм ксо + эскейп мод, фиксите баги и берите бусты и будет вам счастье

лучше не нужно, а то соберут бог знает что, ты же видишь, что происходит :Р

Эккер

Игрок

Никита Awen писал:
Ekk3R.apf3xZZZZ писал:

лучше не нужно, а то соберут бог знает что, ты же видишь, что происходит :Р

да потому что плана ни у кого никакого не было, делаем уникальный сервер и запихиваем в него всё, что только можно. на выходе получили сырое гэ, которое от 10-12 годов не сильно то и отличалось, зато количеством багов и отсутствием защиты можем похвастаться
если не начнёте хоть что-то с ним делать, то сервер вымрет, как вымерли динозавры

Greshnik

Смотритель

Рейтинг: 551

Спасибок: 74

Ну так то я за.

Но вопрос: будет та же система уровней?

Сильный не тот, кто побеждает других, а тот, кто отдает себя всего на их защиту.

PASHA

Гл. Администратор

Рейтинг: 2257

Спасибок: 414

Большинство сборок которые мне попадались были кривые, некоторые не работали, с багами, недоделанные, большинство просто падали, хорошая сборка стоит приличных денег, а ещё в сборках не было главных исходников, вообще найти годную сборку это проблема.

Эккер

Игрок

ARHANGEL писал:

Большинство сборок которые мне попадались были кривые, некоторые не работали, с багами, недоделанные, большинство просто падали, хорошая сборка стоит приличных денег, а ещё в сборках не было главных исходников, вообще найти годную сборку это проблема.

Сейчас у вас есть возможность доработать всё, так как есть рабочий сервер + есть некоторые исходники. Что мешает это сделать? 
Нужна уникальность? Пожалуйста. Я предложил вариант, зм ксо + эскейп мод на лвл. Таких серверов осталось не очень много, а переделать эту сборку под эскейп не составит труда. Либо качайте сборки, ссылки на которые предоставил Некит и тоже дорабатывайте под свой лад...
Другое дело, что это никому нахер не надо, вот и вся сказка.

NeKuT

Зам.Гл.Администратора

ARHANGEL писал:

могу помочь со сборками, если они не будут работать

PASHA

Гл. Администратор

Рейтинг: 2257

Спасибок: 414

Сборку менять не будем. Закрыто.

Последняя активность

Тема: Дата рождения

Автор: PASHA

Дата: 8 час. назад

Тема: Заявка на администратора сервера !!!!!!!!!!!!

Автор: NeKuT

Дата: 20 час. назад

Тема: Предложения

Автор: NeKuT

Дата: Позавчера в 16:30

Тема: Карты

Автор: Watson

Дата: Позавчера в 16:08

Топ 5 пользователей

Логин: R e z i d e n t

Рейтинг: 3071

Спасибок: 548