unnaname
Наше сообщество
Тактика боя
31 октября 2020 г, 00:13
Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

Играя на сервере, я заметил, что ни кто так и не понял, как я играю, и я так и быть решил поделиться своей "удивительной", стратегией! Просто играя за зомби надо заражать самых слабых и продвигаться все выше, а в конце убивать самого опасного, так же и с людьми, убить самых лёгких зомби, набивая себе хп и деньги и оставлять обязательно гранату на самого опасного. 

Но в реальности в основном встречаются индивиды , которые сами не играют и не дают играть, Ники конечно же называть не буду. Играя за тобой(мной) весь раунд не давая убивать, либо заражать,  бегая весь раунд и тратя все деньги и в последующем клянча деньги в след раунде, потому что он все потратил и обижаясь, что я не даю деньги на свое клинчевание)  Ребят, это ведь не логично, когда некоторые это поймут?))

Просто реально забавно за этим наблюдать, не в шахматы же играем,  ничего сложного. 

Спасибо сказали: duster
duster

Старый пользователь

Рейтинг: 843

Спасибок: 153

Дима Мовчан писал:

Играя на сервере, я заметил, что ни кто так и не понял, как я играю, и я так и быть решил поделиться своей "удивительной", стратегией! Просто играя за зомби надо заражать самых слабых и продвигаться все выше, а в конце убивать самого опасного, так же и с людьми, убить самых лёгких зомби, набивая себе хп и деньги и оставлять обязательно гранату на самого опасного. 

Но в реальности в основном встречаются индивиды , которые сами не играют и не дают играть, Ники конечно же называть не буду. Играя за тобой(мной) весь раунд не давая убивать, либо заражать,  бегая весь раунд и тратя все деньги и в последующем клянча деньги в след раунде, потому что он все потратил и обижаясь, что я не даю деньги на свое клинчевание)  Ребят, это ведь не логично, когда некоторые это поймут?))

Просто реально забавно за этим наблюдать, не в шахматы же играем,  ничего сложного. 

Не работает твоя тактика ) 

Если (хотя как если) по-любому когда ты последний остаёшься... Сколько бы не было зомби, тебя хрен завалишь )

Ты читер, и не надо мне тут в уши лить. не во мне же дело...))

Спасибо сказали: Дима Мовчан
Дима Мовчан

Пользователь

duster писал:
Дима Мовчан писал:

Не работает твоя тактика ) 

Если (хотя как если) по-любому когда ты последний остаёшься... Сколько бы не было зомби, тебя хрен завалишь )

Ты читер, и не надо мне тут в уши лить. не во мне же дело...))

Ну я только так играю.)

Так убить почему не можете, потому что я хп под 1700 набиваю + 450 из вип меню, плюс парачка гранат разрывных(которые большенство использует бездарно) надо оставлять под конец раунда) гранаты заморозки и огненные тоже надо грамотно использовать, под тактику, закидал ими более менее опасных игроков и пошёл убивать менее силовых, за время заморозки можно убить одного, а то и двух.) повторять до того момента, пока все не умрут)

Большенство творят какую-то фигню, если честно, каждый конечно играет как хочет, но все же) 

VORZAKON

Старый пользователь

Рейтинг: 472

Спасибок: 70

Дима, Q: Почему ты играешь? Например мне нравится игра. Ты нервничаешь, и клавиатура ломается. Как я узнал? A: Я хочу посмеяться над вашей игрой.

Я впервые вижу такую ​​игру! ТУПО

Солгасен на Дустер ТРИЛИОН %

Отредактировал: VORZAKON, 2 ноября 2020 г, 19:52

duster

Старый пользователь

Рейтинг: 843

Спасибок: 153

VORZAKON писал:

Дима, Q: Почему ты играешь? Например мне нравится игра. Ты нервничаешь, и клавиатура ломается. Как я узнал? A: Я хочу посмеяться над вашей игрой.

Мои глаза 34.png

Спасибо сказали: Илья
Илья

Старый пользователь

Рейтинг: 421

Спасибок: 59

duster писал:
VORZAKON писал:

Мои глаза 34.png

)

Азия Евразия, что за безобразия

Дима Мовчан

Пользователь

VORZAKON писал:

Солгасен на Дустер ТРИЛИОН %

Просто "без комментариев" 

Последняя активность

Тема: Заявление об уходе

Автор: A g r e s s o r

Дата: 1 час. назад

Тема: Майский розыгрыш!

Автор: Никита Aw3n

Дата: 4 час. назад

Тема: Восстоновлени Админ

Автор: Никита Aw3n