unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Авто Банихоп Doter
26 октября 2020 г, 12:26
TMLive1stErika

Администратор Zombi

Рейтинг: 832

Спасибок: 148

Doter  на карте zm_trakinax_tubo Роспрыгивался сидя оченю быстро 70 юнитов примерно= Можеш Снимать Паша с Одм но Нериально так роспрыгиватся сидя без порашута  Я ему говорил Пусть скидует видио демо тут не поможет Демо записует только игру а ему надо снимать главный экран что у него нету авто банихопа.

Creazy_Dog_ ХЕХЕ

VORZAKON

Пользователь

Рейтинг: 384

Спасибок: 58

TMLive1stErika писал:

Doter  на карте zm_trakinax_tubo Роспрыгивался сидя оченю быстро 70 юнитов примерно= Можеш Снимать Паша с Одм но Нериально так роспрыгиватся сидя без порашута  Я ему говорил Пусть скидует видио демо тут не поможет Демо записует только игру а ему надо снимать главный экран что у него нету авто банихопа.

Солгасен 100%

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

К чему это все?Кто-то панику поднимал?Демки скидывали?
Перед кем ты оправдываешься,если никто,ничего без демо не скажет .Будут жалобы - там и оправдывайся.Нет смысла поднимать эту тему.Если Дотер ничего не предпринял,значит ему либо лень,либо оно так и есть.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 26 октября 2020 г, 12:50
Спасибо сказали: Никита Awen
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2390

Спасибок: 392

Предлагаю наказывать тех, кто не понимает, что БЕЗ ДЕМО ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ
Серьезно, админ должен уметь работать с демо, если ты этого не умеешь, что ты здесь забыл?

Спасибо сказали: L E V C H I K
TMLive1stErika

Администратор Zombi

Рейтинг: 832

Спасибок: 148

Я умею работать с демо Но демо сервера не сохранилось

Creazy_Dog_ ХЕХЕ

Egor Petrov

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 14

Такой кринж словил с ТСа, да и с ворзакона тоже, ничему вы не учитесь, Никита, лучше вообще им не объясняй ничего, 300 раз писали, говорили что заявки по форме пишутся, нет нужно создать без формы, вы вообще думаете прежде чем писать? У меня кровь с глаз течет, я даже до конца прочитать не смог с такой грамотностью,

НА ЗОМБИ ПОДОБНЫХ СЕРВЕРАХ ГДЕ У НОЖА ЕСТЬ СКОРОСТЬ И ОСОБЕННО ГРАВИТАЦИЯ - НА ТАКИХ СЕРВЕРАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БХОПА\СКРИПТЫ\АЛИАСЫ И ТОМУ ПОДОБНОГО
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВОЗМОЖНО - ЭТО ХОРОШО НАСТРОЕННЫЙ АХК, НО И ОН РАБОТАЕТ ЛИШЬ НА РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ВЫДУМЫВАТЬ И ИСКАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО ЕСЛИ ТЫ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ

Отредактировал: Egor Petrov, 26 октября 2020 г, 15:39
Никита Awen

Пользователь

TMLive1stErika писал:

Я умею работать с демо Но демо сервера не сохранилось

демка не могла не сохранится, видимо, ты просто забил, а потом вспомнил (когда уже зашел на сервер еще раз), что нужно сделать жалобу, а то че это он прыгает, не могу его догнать

Спасибо сказали: L E V C H I K
syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2072

Спасибок: 356

есть волшебная кнопка колесеко миши на котором я могу пролететь целую ничку сидя  вот так

sadkasdsadsa

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

vi znali u menya toje avto bhop bil tocna Minions team vip :)) ya citak i wh i awim bil i eso multihack i speedhack i eso 10citov

Никита Awen

Пользователь

sadkasdsadsa писал:

vi znali u menya toje avto bhop bil tocna Minions team vip :)) ya citak i wh i awim bil i eso multihack i speedhack i eso 10citov

ага, сам признался, оформляем, пацаны

L E V C H I K

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 3668

Спасибок: 673

Бан без наличия демо и веских причин... Наша песня хороша, начинай сначала.

Демо - нет, доказательств - нет. Распрыгиваться можно и в присяде, топ игроки, играющие на HNS могут вам   это продемонстрировать. 

Тему я закрываю, Администратору выписываю ПЕРВОЕ из ДВУХ предупреждений.

Хорошие мои, если вы не уверены в своих подозрениях, или у вас нет демо или еще каких-либо доказательств -  бан не выдавайте. Это может повлечь за собой снятие ВАС с поста Администратора без возможности возвращения на   пост. Лучше выждать момент когда всё всплывёт на поверхность и нарушителю выкрутиться никак не удастся.

Закрыто.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Никита Awen, BAT
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: VORZAKON

Дата: Позавчера в 18:14

Тема: Новая сборка

Автор: Никита Awen

Дата: Позавчера в 10:57

Тема: Новый режим

Автор: Kaspersky