unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
AK-47 PALADIN
L E V C H I K

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 3668

Спасибок: 673

"если баг есть - будут юзать".

Хорошо, давай жить по принципу "есть - буду юзать". У меня вот, например, бан меню есть. И права забанить аккаунт на форуме тоже имеются.

Опробуем с тобой эти две функции?47.png

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Никита Awen
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2390

Спасибок: 392

L E V C H I K писал:
syxapuk писал:
L E V C H I K писал:
Greshnik писал:
L E V C H I K писал:

Greshnik писал:
L E V C H I K писал:

Оружие распределено по уровням согласно своим возможностям, палладин, к тому же, является багованным оружием, которое может при правильном выстреле снести больше 4к hp, ты, Vorzakon, используешь все возможные баги, существующие на сервере и даже не стесняешься этого, в наглую убивая с Дробовика Администрацию сервера одного за другим, снимая за один выстрел 3.5к+ hp. И подстраиваться под твои желания по типу "ОО да, буду исползьвать еще один баг!" сервер не станет. Играй хоть честно, хоть нечестно - но давать тебе и другим возможность лишний раз от части считерить никто не даст. 

И тебя лично предупреждаю впоследний раз, и других вместе с тобой тоже - еще хоть раз увижу на сервере кого-то с тем дробовиком или палладином и пилой - терпению придёт конец, стану банить за использование бага даже без пилы. Всех, абсолютно всех. Дойдёт до того что потребую убрать это оружие из меню. Всё в ваших интересах.

Или перестаём в наглую багоюзить прибавляя к этому невероятной наглости просьбы опустить оружия по уровню - или "наслаждемся" игрой с парой-тройкой автоматов которые в голову дай бог 100hp смогут снять.

А что ты имеешь против дробовика если сам им пользовался и так же багоюзил)

Не отрицаю что я использовал этот баг, но есть одно но, после того, как я узнал об этом баге - я про него сообщил нашему техническому администратору и теперь впринципе этот дробовик себе не покупаю. Разница между тем чтобы втихаря им регулярно пользоваться при полностью забитом сервере и тем, чтобы тупо опробовать этот баг и сообщить о проблеме теху по-моему есть, не так ли?

Ну так и есть, но по твоей логике и трюк с разрывной гранатой тоже считается как баг но его используют все, в том числе Смотры и Тех. Админ. Почему его не исправили? А если это фишка гранаты, то и у дробовика за 30к и за 39 лвл должна быть своя фишка. У Паладина такая же фишка)

Как можно назвать фишкой то, что создаёт дикий дизбаланс? Представь картину, в которой половина хуманов купит багованное оружие, и по факту без умения играть будет разносить скиловых игроков уничтожая их денежные запасы, здорово так, да? В оригинале у палладина фишкой является большой магазин и шары, которые используются только для того, чтобы откинуть на небольшое расстояние зм, но никак не для того, чтобы снести ему фулл хп за один выстрел. У дрбовика фишка заключается в том, что он помимо нанесения урона тому, в кого ты попадаешь наносит урон взрывом и близстоящим игрокам, он работает по принципу осколочной гранаты, но опять же, фишкой не является вынос фулл хп за выстрел. 

Оружия распределили по уровням исходя из настроек, а не из того что получается при помощи багоюза. Будь бы у дробовика урон в стандарте больше 3к - он бы стоял выше сотого лвл и имел бы 1 заряд в магазине. С палладином тоже самое.

так извините но у меня пригорело. тогда почему ви не исправите баг потомучто вам лень вам проще взять и запретить. а найти проблему и исправить зачем можна банить и так сойдет етот паладин  на 70-75 лвл непомню и 50к  к нему хрен доберешся откидивает он слабо даже так скажу откидивает тока 1 зомби    шарик тот есле не сменить на нож гавнище полное.

граната взривная  такаяже дич.

етот дробовик више по лвл поставить либо убрать мне на него чесно говоря насрать.

Пригорело? Почему нельзя исправить? Жди ссылки на исходники, и, я извиняюсь, конечно, но ебись с ними как хочешь и скинь обратно в исправленном виде. А если ты не в состоянии исправить это - будь добр молчать. Эти баги не исправляются ударом ладони по клавиатуре. Это оружие добавлено по вашим же просьбам, я уверен( я про палладин, и именно поэтому у него кд на шарик в районе 10 секунд), его добавляют но ставят условие не использовать баг. Сложно так одну просьбу выполнить? Естественно! Мы будем нарушать существующие правила о багоюзе, которые придумываются как раз таки для того( я про правила), чтобы разнообразить игру различными видами оружий но не сделать ее дизбалансной. Нахер нам правила нужны, ведь так, сухарь? Мы лучше поорём на ответственных за настройку сервера и сделаем вид, что сложного в этом нет абсолютно ничего, поэтому мы прям вообще не можем понять почему это не исправляется уже на протяжении длительного времени. 

Кто еще хочет высказаться по поводу того, как это легко/ кто считает что нет ничего сложного следить за сервером в одиночку? Я жду ваших ответов. Создам тему со всеми исходниками - настраивайте, хакеры диванные. 

Для вас это простая задача? Залью сюда всю сборку сервера - скачивайте и возвращайте обратно в идеале без единого бага.

согласен с Левчиком, на себе знаю, что настройка сервера - геморрное дело.
Если ты хочешь исправить баг - тебе придется найти скрипт, отвечающий за этот баг, перелопатить все строки кода (а их может быть более 500+), понять, где просак и исправить, на исправление даже стандартного паладина может уйти неделя

Спасибо сказали: L E V C H I K
Egor Petrov

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 14

я могу попробовать пофиксить, пусть тор со мной свяжется.

syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2072

Спасибок: 356

L E V C H I K писал:

"если баг есть - будут юзать".

Хорошо, давай жить по принципу "есть - буду юзать". У меня вот, например, бан меню есть. И права забанить аккаунт на форуме тоже имеются.

Опробуем с тобой эти две функции?47.png

скип на нож уже давний баг  блять не кто не фиксит  и ему столько лет скок и серверу

за стока времени не хуи пинать нада а по фиксить  + времени дахуище било  прям дохера

можна било хоть зделать ето

кстати проход сквозь человека досихпор багнутий и  таже херня он давно етот баг но похуй

L E V C H I K

Так в чем проблема, Сухарь, если ты считаешь что мы тут такие бездари никчёмные, которые ничего сделать не могут - докажи это. Исправь этот баг в исходнике или найди плагин без бага. А то мы ведь даже не старались искать ни на рунете, ни на англоязычных и уж темболее китайских(где полным-полно плагинов) сайтах. Тупо сидели всё это время и от нехер делать строчили ответочки на подобные сообщения параллельно ковырясь в носу, так ведь?

f3786e91c19a.jpg

syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2072

Спасибок: 356

L E V C H I K писал:

Так в чем проблема, Сухарь, если ты считаешь что мы тут такие бездари никчёмные, которые ничего сделать не могут - докажи это. Исправь этот баг в исходнике или найди плагин без бага. А то мы ведь даже не старались искать ни на рунете, ни на англоязычных и уж темболее китайских(где полным-полно плагинов) сайтах. Тупо сидели всё это время и от нехер делать строчили ответочки на подобные сообщения параллельно ковырясь в носу, так ведь?

так нехер добавлять такое оружие и такие плагини устанавливать не так ли

людям похуй имби вижить в игре они юзать все будут

и свои обязаности и тех админов на игроков не скидивай блять ето дело сервера 

а игроки   свое мнение говорят вместо того чтоби чтото зделать или попиттатса ти береш и критикуеш блять и оправдиваешся ето проще

P.s  левчик научись и другиг слушать и ставить себя з другой сторони ти всегда не будеш правим

Спасибо сказали: BAT
L E V C H I K

Сухарь, если бы мне было похер на проблему, я бы не кричал в чате на тех, кто используя баг убивает кого-то, а тем более меня на спавне. 

Моя задача следить за админами, а не за вами, поэтому на сервере я 80%времени играю, и как и ты и все остальные знаю что это такое и каково это терпеть постоянно то, что ты банально не можешь за зм со спавна сдвинуться.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что ты в текстах видишь только то, что ты хочешь видеть. Сюда внимательнее смотри:" А то мы ведь даже не старались искать ни на рунете, ни на англоязычных и уж темболее китайских(где полным-полно плагинов) сайтах.". Если ты это воспринимаешь как утверждение нашего бездействия - то с восприятием у тебя все очень плохо. У меня есть свой проект, и до его создания я делал сборку, в которую искал модели того же палладина без бага, перерыв весь интернет. Без шуток, я делал запросы на китайских сайтах, заморачивался с переводом этих сайтов держа телефон с гугл-переводчиком в руках и всё равно не нашёл палладина, у которого нет подобного бага. 

А найти среди кода и устранить такую ошибку - практически нереально.

И к тому же, впервые от тебя слышу, что нехер добавлять такое оружие, раньше плакался когда баг на гранатомёте убрали, а тут со спокойной душой говоришь что все багаванное оружие можно спокойно убрать. Окей.

f3786e91c19a.jpg

L E V C H I K

И проще Сухарь не оправдываться, что собственно никто тут не делает, а сидеть по ту сторону экрана и лишь требовать исправления чего-либо, не зная как это может быть сложно.

f3786e91c19a.jpg

BAT
BAT

Гл. Администратор

Рейтинг: 2934

Спасибок: 546

syxapuk Научись ясней выражаться.

И без оскорбительных слов без мата.

Отредактировал: BAT, 31 октября 2020 г, 23:32
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: VORZAKON