unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Вакансии
  • /
  • Заявка на Тех.Администратора
  • Заявка на Тех.Администратора
    12 октября 2020 г, 17:24
    Egor Petrov

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 72

Спасибок: 10

Не увидел фидбека на мое предложение, а значит из главных никто не заинтересован в этом.
    Заявка не актуальна.

Отредактировал: Egor Petrov, 17 октября 2020 г, 12:41
    Lepledo

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Вижу человек разбирается, мой голос За, помощь Паше и Тору не помешает.

Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2321

Спасибок: 385

Первое, что заметил - слишком много воды, не каждому будет интересно все это перечитывать.
    Ты знаешь довольно много языков кодирования, этим я поазился, видно сразу: у тебя довольно много свободного времени, когда я учился писать на CSS, у меня ушло 2 года, я, конечно, не знаю, сколько тебе лет, но судя из того, что ты все еще в шараге, возможно, тебе еще нет 18.
    Лично у меня ты вызываешь доверие, не смотря на всю воду ты все граммотно разложил.
    За

Спасибо сказали: L E V C H I K
    Egor Petrov

Смотрящий Zombi

Никита Awen писал:

Первое, что заметил - слишком много воды, не каждому будет интересно все это перечитывать.
    Ты знаешь довольно много языков кодирования, этим я поазился, видно сразу: у тебя довольно много свободного времени, когда я учился писать на CSS, у меня ушло 2 года, я, конечно, не знаю, сколько тебе лет, но судя из того, что ты все еще в шараге, возможно, тебе еще нет 18.
    Лично у меня ты вызываешь доверие, не смотря на всю воду ты все граммотно разложил.
    За

мне 17, я на 3 курсе, считай что школу закончил в прошлом году, это из-за того что я в школу пошел в 6 лет, я сам не силен в верстке, я просто хорошо работаю с кодом, а так писал я не больших ботов телеграм на ноде, редактировал ботов на пайтоне и на пхп, мне вообще не ловко принимать "За", так как я не знаю еще как здесь и что устроено, знаю что проект не давно родился, и я могу его улучшить своими знаниями, если то что я рассписал - по какой-то причине, может отсутствует время, или нехватка знаний - главные не могут решить эти проблемы, то я могу помочь их решить, в принципе доверять мне нечего, кроме как авторских исходников, но я могу и по дискорду в таком случае помочь если есть боязнь что я авторские исходники заберу себе, или тем более солью куда-нибудь, мне это не зачем

UPD: я сам не шарю в CSS, но отредачить и добавить\убрать что нибудь на сайте я в любом случае смогу, а пока я с сайтами не работаю так как планирую сильнее углубляться в js, мне рано верстать сайты, трачу время на разработку и апгрейд своего сервера так как мне это нравится, и я люблю тратить время на это

Отредактировал: Egor Petrov, 12 октября 2020 г, 17:53
    Никита Awen

Пользователь

Egor Petrov писал:
    Никита Awen писал:

За

мне 17, я на 3 курсе, считай что школу закончил в прошлом году, это из-за того что я в школу пошел в 6 лет, я сам не силен в верстке, я просто хорошо работаю с кодом, а так писал я не больших ботов телеграм на ноде, редактировал ботов на пайтоне и на пхп, мне вообще не ловко принимать "За", так как я не знаю еще как здесь и что устроено, знаю что проект не давно родился, и я могу его улучшить своими знаниями, если то что я рассписал - по какой-то причине, может отсутствует время, или нехватка знаний - главные не могут решить эти проблемы, то я могу помочь их решить, в принципе доверять мне нечего, кроме как авторских исходников, но я могу и по дискорду в таком случае помочь если есть боязнь что я авторские исходники заберу себе, или тем более солью куда-нибудь, мне это не зачем

UPD: я сам не шарю в CSS, но отредачить и добавить\убрать что нибудь на сайте я в любом случае смогу, а пока я с сайтами не работаю так как планирую сильнее углубляться в js, мне рано верстать сайты, трачу время на разработку и апгрейд своего сервера так как мне это нравится, и я люблю тратить время на это

вот бы больше таких специалистов, кстати: авторских плагинов здесь и в поныне не было, серверу уже примерно 4 года, уже 2 года он существует под названием Plagues.
    С балансом здесь очень сильно нужно потрудиться, так как его нет, зомби - пушечное мясо, не способное что-либо противопоставить людям. Решает скилл, короче :Р
    В итоге такого баланса, что мы имеем: школьники - нубы как пришли - так и ушли, так как их жестоко нагибают, остаются профи, которые снова убивают нубов, таким макаром заплатив за раскрут деньги, ты ничего не получишь, так как возможно, что через месяц онлайн снова упадет до 6-10 человек.

Egor Petrov

Смотрящий Zombi

Никита Awen писал:

*тут то что ты мне писал, слишком длинное сообщение*

а мне где-то показалось, или я где-то видел что серверу 3 месяца, значит ошибся, но ошибки все равно надо решать, баланс можно сделать хорошим, очень бесит то что ножи очень сильно откидывают, почему-то у "юзлесс" класса зомби "быстрый" - 1400 хп, и больше он ничего ничего не умеет, а у класса зомби "Большой" - его явно не дооценивают, 5000 хп, урон х2, ловушки которые ставятся очень быстро - нужно настраивать баланс, а на счет раскрутки да, это ужасно, вернуться бы в 18 год, я если бы знал что за 2 года так сложно стало раскручивать сервера - не создавал бы, я потратил уже кучу времени и денег, время то ладно, а деньги, мне не работающему студенту, я не буду жаловаться, так как сам виноват в этом, так вот, а играют всего до 10 человек, и то, чаще всего на $2000$ все собираются, а так на сервер зашло уже +-7000 человек, в вашем случае, зомби еще труднее раскрутить, и не представляю сколько уже денег было вложено, я лично лучше куплю буст на серверов.нет за 15 рублей, чем куплю себе после шараги пирожок с картошкой и луком, лично мне больно беседовать на эту тему, так как я потерял очень много денег на сервер, а нужного результата не добился, в общем то если мне перепадет какая-нибудь часть всего проекта - то я точно сделаю сервер лучше, нет - так нет, ни вы меня, ни я вас не знаю, но познакомиться я думаю не будет проблемой

Отредактировал: Egor Petrov, 12 октября 2020 г, 18:09
    Никита Awen

Пользователь

Egor Petrov писал:
    Никита Awen писал:

*тут то что ты мне писал, слишком длинное сообщение*

а мне где-то показалось, или я где-то видел что серверу 3 месяца, значит ошибся, но ошибки все равно надо решать, баланс можно сделать хорошим, очень бесит то что ножи очень сильно откидывают, почему-то у "юзлесс" класса зомби "быстрый" - 1400 хп, и больше он ничего ничего не умеет, а у класса зомби "Большой" - его явно не дооценивают, 5000 хп, урон х2, ловушки которые ставятся очень быстро - нужно настраивать баланс, а на счет раскрутки да, это ужасно, вернуться бы в 18 год, я если бы знал что за 2 года так сложно стало раскручивать сервера - не создавал бы, я потратил уже кучу времени и денег, время то ладно, а деньги, мне не работающему студенту, я не буду жаловаться, так как сам виноват в этом, так вот, а играют всего до 10 человек, и то, чаще всего на $2000$ все собираются, а так на сервер зашло уже +-7000 человек, в вашем случае, зомби еще труднее раскрутить, и не представляю сколько уже денег было вложено, я лично лучше куплю буст на серверов.нет за 15 рублей, чем куплю себе после шараги пирожок с картошкой и луком, лично мне больно беседовать на эту тему, так как я потерял очень много денег на сервер, а нужного результата не добился, в общем то если мне перепадет какая-нибудь часть всего проекта - то я точно сделаю сервер лучше, нет - так нет, ни вы меня, ни я вас не знаю, но познакомиться я думаю не будет проблемой

как же я тебя понимаю, некоторые думают, что ты пытаешься раскрутить сервер ради денег, так как привилегии есть, но на самом деле тебе просто хочется видет, что людям нравится то, что ты создал.
    Баланс - довольно тонкая штука, для каждого он свой, зависит от того, под какой стандарт подходит сервер, в данном случае - CSO, значит, у зомбей должно быть не до 5к хп, а как минимум 10к

Egor Petrov

Смотрящий Zombi

Никита Awen писал:

*тут твое длинное сообщение*

да, и вроде бы в старых сборках CSO после смерти зомби не возрождались

я лично создал точно не для прибыли, на этом заработать в 2020 вообще невозможно, разве что в 0 уходить, все кто держат сервера - им нравится это делать, это их хобби, есть один парень работающий на вконтакте, он тоже держит свой сервер, это его хобби, и вообще, те кто покупают привилегии, а это единицы в 2020, главному админу вряд ли поможет как-то, это лишь поддержка маленькая, на эти деньги можно максимум десяток бустов купить по 15 рублей, а это на 2-3 дня максимум, +- стабильного онлайна на паблике, а на зомби я вообще не представляю даже, знаю что в разы больше чем на паблике, но есть и другие моды которые еще сложнее раскручиваются, такие как джайл, серф, детран +- и тому подобное, там же заходят новички, дети, а что делать они не знают, и в итоге ливают и из всех зашедших только 3-5% старые игроки кс которые знают что за мод и понимают о да какой же это крутой сервер, помню я лет 10 назад играл на таком, такие игроки и становятся постояльцами, а другие 95% просто выходят с сервера когда умирают или не понимают почему они в клетке, как серфить, или же почему под ним провалился пол.

немного от темы отъехали, но да ладно, в лс давай лучше)

VORZAKON

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 330

Спасибок: 53

Egor Petrov писал:

Приветствую, меня зовут Егор, меня здесь никто не знает, и я вас не знаю, по причине того что я случайно зашел на сервер пару дней назад, поиграв немного - сборка стала по душе, но есть очень много моментов которые нужно исправлять на сервере в срочном порядке.

Немного о себе и не только:
    Проживаю в Украине, в городе Запорожье, учусь на "программиста", поставил в ковычки, потому что в шараге кроме как с++ мы ничего не учим, мои основные языки это: node js, pawn, работал с php, python, и вообще с версткой, работал с разными бд, и тому подобное.
    Имею свой сервер, мод: паблик, лепил сборку сам, переделал систему званий на систему уровней на базе AES от serfreeman'а1337, хорошо владею языком pawn, точнее не владею, я хорошо его читаю, сам плагины никогда не писал и вряд ли буду, но редактирую и работаю с ними хорошо, я могу исправлять разные баги, ошибки сделанные на стороне сервера, НЕ ПЛАГИНА, это важно, т.е если представим что есть плагин ящика, и нужно чтобы ящик не могли ломать тиммейты - я не смогу его переписать, это обращаться нужно к разработчику данного плагина, я лишь исправляю и редактирую, добавляю новое нужное (например оружия, скины, модели и т.п) и удаляю то что не нужно вам, имею свою позицию, и опыт за спиной игры на зомби моде, есть свое мнение на счет оружий, плагинов, и сборки в целом, и готов исправить или же постараться исправить баги которые сейчас присутствуют на сервере, работаю с sma файлами, их кварами и настройками, с data\lang txt файлами, конфигами, моделями, напомню что я не пишу их, а лишь редактирую под нужды сервера.

Заниматься хочу этим на бесплатной основе чтобы получать больше опыта в этой сфере, так как держу паблик сервер, хотелось бы тренироваться и на зомби моде, если такая возможность выпадет, то постараюсь исправить самые яркие баги которые попались мне за 2 дня игры, а именно:
    не правильно прописанный зомби класс тесла в меню выбора зомби, а конкретно подскажу, что в классах зомби не прописана строка с теслой, который должен отоброжать текст в меню, а именно в lang\***.txt файле, тоже самое при покупке дьявола, пишет в чат:
    ML_NOTFOUND: CHAT_PREFIX ML_NOTFOUND: DEIMOS_INFECTION_INFO
    вместо нужного текста, это тоже проблема в txt файле в папке lang, не правильное или отстутствующее значение, далее, кривая система префиксов в чате, и их ошибки, замена VSK на арбалет при дропе на землю, кривое меню сервера, а именно 3 пункта одно из которых вообще не работает, 2 вызова motd окна которых нужно переделать, с привилегией Броня + дополнительный прыжок - на новый раунд дается броня, а старая стирается если с предыдущего раунда осталась броня, и еще ряд ошибок которых надо исправить, например такие как: в магазине в пистолетах, автоматах, винтовках не корректно отображается по одному названию оружия, в магазине написано "минимум 20 игроков" там можно красивее и правильнее переписать, кривая реклама в чате со всякими ковычками или пробелами лишними или отсутствующими, часто пишет в консоли no model 0, можно решить и найти проблему, при подборе доллара от смерти зомби иногда происходит звук, его можно убрать, я думаю что он лишний, "Способность [Темный Экран]Готова", отсутствует пробел, тоже мелочь, но можно решить, не красивое motd окно, можно при входе сделать красивое окно, у меня такое есть, только информацию надо всего-лишь заменить. Это я написал такие мелкие недочеты которые я могу помочь исправить, а недочеты чуть выше - нужно исправить как можно скорее.

Да, меня здесь никто не знает, но я не просил выдавать мне доступ к фтп, достаточно скинуть исходник, txt\cfg файл, и я постараюсь решить проблемы сервера. Я не знаком ни с главным админом, ни с заместителями, но думаю мы сможем познакомиться и подружиться где-нибудь за пределами форума.

Если зарекомендовал - то со мной проще связаться в телеграме или в инсте, так как я не очень люблю gamecms, и у меня вообще другой скрипт стоит на сервере, мне не очень удобен он. 

tg: @g2rise
    inst: @egork15

За

sasha

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 41

Спасибок: 6

А не рано подавать заявку сразу на пост тех.админа. И я хочу. Только зашол и сразу в тех.,не очень круто?

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

Я столько всего пропустил)
    Хоть тебя я и не встечал ранее,а хотя что там,даже на сервер не захожу,ты у меня вызываешь доверие.Т.к многие в знании этого человека от меня далеко не ушли,считаю,что голосовать я в праве.За,не подведи)

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 13 октября 2020 г, 09:59
    Последняя активность

Тема: AK-47 PALADIN

Автор: Egor Petrov

Дата: 10 час. назад

Тема: Жалоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На лол

Автор: L E V C H I K

Дата: 11 час. назад

Тема: РОЗЫГРЫШ

Автор: BAT

Дата: 14 час. назад

Тема: Заявка на Администратора