unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
гвозди в гроб
7 июля 2020 г, 18:08
TireX

Пользователь

Рейтинг: 226

Спасибок: 39

Возвращайте притежение, невожможно играть, ето единственый способ ловить даблджампщиков все равно оно не дешево обходится игроку и ведь ето противовес постоянному докупанию брони,  попробуйте позже етот Эксперимент тогда когда не останется даблджампщиков да и тогда ето будет не разумно ведь ето противовес.

Спасибо сказали: Titan
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1663

Спасибок: 271

Соглашусь,давайте введем это изменение параллельно с тем,как уберут двойной прыжок.

TireX

Пользователь

зомбим опять прыгают двойным прыжком, вот же только его ублали теперь вернули опять - безумие, не удевительно что онлайн такой маленький, сборка идеальна во всем не нужно придумывать переоценки товаров и тп просто убрать прыжок двойной для всех и все... идеи торта убили уже два таких проекта прислушывайтесь к нему и скоро будем все искать другой сервер...

Никита Awen

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1969

Спасибок: 331

Согласен с тобой, Архангел с ТОРом гордились, что пишут сами плагин на двойной прыжок, а на самом деле это тот же старый с тем же багом, только один вопрос: выв ленивые либо у вас действительно не хватает времени? Это плевое дело даже найти тот двойной прыжок, без багов за зомби, в интернете

PASHA

Зам.Гл.Администратора.

Рейтинг: 810

Спасибок: 130

Ребята поймите 2 прижок покупают. Покупают что б сервер держался на плаву. Вас поставили безплатными админами и вы плачете. Збрасуйтесь деньгами что б сервер держался и 2 прижок уберут.

Спасибо сказали: Buzik
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

PASHA писал:

Ребята поймите 2 прижок покупают. Покупают что б сервер держался на плаву. Вас поставили безплатными админами и вы плачете. Збрасуйтесь деньгами что б сервер держался и 2 прижок уберут.

Вот тут я не понял,кто это плачет?Плачем не мы,а игроки,которые заходят и особо не задерживаются.Будет онлайн,будут и покупатели.Совсем не обязательно для успешности сервера делать двойной прыжок.Возможности скинуть деньги на развитие проекта нет.А т.к деньги будут отправлены на рекламу и т.п игроки зайдут,уйдут.Как я говорил ранее,на сервере не задерживаются.Лишь старые игроки посещают сервер,тобиш онлайн будет всегда 8-10 человек.Из-за чего? Правильно!Из-за 2 прыжка.Ты и сам заметил,как онлайн повысился из-за того,что 2 прыжок убрали.Вот теперь сидим,думаем,что сделать взамен,как повысить онлайн,что улучшить,что убрать,где что доработать,просто проявляем фантазию. 
Какая привилегия в том,чтобы быть наборным админом?Следить за сервером?Это ответственность,которая не для своих утех.Поэтому то что ты говоришь меня взбесило."Вас поставили безплатными админами и вы плачете" мы не плачем,а предлагаем то,что удержит сервер на плаву.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 7 июля 2020 г, 22:36
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2148

Спасибок: 390

TireX писал:

Возвращайте притежение, невожможно играть, ето единственый способ ловить даблджампщиков все равно оно не дешево обходится игроку и ведь ето противовес постоянному докупанию брони,  попробуйте позже етот Эксперимент тогда когда не останется даблджампщиков да и тогда ето будет не разумно ведь ето противовес.

окей ,тогда на тебя я буду очень много притяжений юзать и посмотрим как ты выживать у меня будешь))

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Titan
Никита Awen

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1969

Спасибок: 331

PASHA писал:

покупают, но из-за этого падает онлайн, не уверен, что игроки  будут покупать привилегию на пустом сервере, можно не убирать двойной прыг, но можно сделать куллдаун

TireX

Пользователь

Ограничения инвиза ето смешно ведь слышно когда ктото его покупает и следы остаются, одна заморозка и раскрыл инвизера, а цена вообще неадыкватная.

Нафис Кашапов

Администратор Zombi

Рейтинг: 559

Спасибок: 99

А мне вообще по барабану,сижу себе права качаю,с месяц на серваке не был :Р

А дабл Джамп убирать смысла какого то особого нет,т.к. ради этого привелегий покупают,а проект должен окупаться

Так что проще найти время и прописать норм плагин 

Disturbed

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Нафис Кашапов писал:

А мне вообще по барабану,сижу себе права качаю,с месяц на серваке не был :Р

А дабл Джамп убирать смысла какого то особого нет,т.к. ради этого привелегий покупают,а проект должен окупаться

Так что проще найти время и прописать норм плагин 

Как раз пока тебя на сервере небыло 2 прыжок убрали,и поверь,онлайн был 25+

Последняя активность

Тема: Розыгрыш!!!

Автор: PASHA

Дата: 11 час. назад

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: Вчера в 18:03

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: Вчера в 17:19