unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Альтернатива
2 июля 2020 г, 21:40
TireX

Пользователь

Рейтинг: 226

Спасибок: 39

Весь доход сервера сконцентрирован на продаже привилегии с двойным прыжком, полагаю создатель считает что убрав двойной прыжок упадет доход, я предлагаю начать продавать еще и модели игрока только не те что сейчас а добавить десятки новых что бы был большой выбор, дабы сбалансировать доход продаж после отмены второго прыжка, что добавит серверу реалестичности , баланса и  огромный онлайн пойдет от равности всех кто в игре, и все потенцыальные покупатели, а випки оставить тамиже только без двойного прыжка. идея с тюрелями не подходит Сборка идеальна без них, вот только нет равенства изза прыжков конечно, ето видно и народ не задерживается.

Спасибо сказали: ARHANGEL
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

TireX писал:

Весь доход сервера сконцентрирован на продаже привилегии с двойным прыжком, полагаю создатель считает что убрав двойной прыжок упадет доход, я предлагаю начать продавать еще и модели игрока только не те что сейчас а добавить десятки новых что бы был большой выбор, дабы сбалансировать доход продаж после отмены второго прыжка, что добавит серверу реалестичности , баланса и  огромный онлайн пойдет от равности всех кто в игре, и все потенцыальные покупатели, а випки оставить тамиже только без двойного прыжка. идея с тюрелями не подходит Сборка идеальна без них, вот только нет равенства изза прыжков конечно, ето видно и народ не задерживается.

Скины,скорее всего,никто покупать не будет,ибо никакой привилегии в этом нет.Разве что ты будешь чем-то вроде "белой вороны".Оптимально было бы в противовес двойному прыжку добавить несколько менеее значимых плюшек,в виде нового уникального оружия,ножей,возможностей.Но и это не особо то и повысит планку вип игрока,поэтому я и предложил что-то диковинное,ибо взамен чему-то устоявшемуся,старому,надо сделать что-то новое,уникальное.До этого я не видел серверов с турелями на зм.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 2 июля 2020 г, 22:07
TireX

Пользователь

Баланс и равенство = большой онлайн. Я все.

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

TireX писал:

Баланс и равенство = большой онлайн. Я все.

Будь игроки равными,смысла покупать вип попросту не будет.Хотя,если так подумать,раз уж онлайн повысится,то и потенциальных покупателей станет больше,лишь бы для вип игроков пушек настругать.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 2 июля 2020 г, 22:32
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4705

Спасибок: 897

Соглашусь с Тирексом, в этом есть смысл, онлайн резко возрастает если кто заметил когда на сервере нет двойного прыжка. Взамен я сделал вип меню более улучшеным, если не хотите смерти серверу то так и нужно делать, взамен что то еще давать

Отредактировал: ARHANGEL, 3 июля 2020 г, 01:33
Спасибо сказали: TireX, Titan, Buzik, Mamma Mia, Tutti
TireX

Пользователь

Благодарю за потдержку.

TireX

Пользователь

...такого уровня

ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4705

Спасибок: 897

Прыжок x2 больше нет в продаже. Те кто купил привелегии доигрывайте до конца услуги.

Спасибо сказали: Titan, Buzik, Mamma Mia, Tutti
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: BAT

Дата: 20 час. назад

Тема: Мы ищем таланты!

Тема: РОЗЫГРЫШ

Тема: Ухожу с поста