unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
На закрытие зон
27 мая 2020 г, 00:37
N1eeezZz l IIapHuIIIa

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1479

Спасибок: 273

Прошу убрать доступ по закрытием зон игроку под ником АГРЕСОР.Закрывает те места которые может залесть простои игрок без донатера 

Все, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами. Все, что мы сделали для других и мира, остается на вечно.

Спасибо сказали: Дима Мовчан, Buzik
Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

Поддерживаю, но не потому что этот тип мне не нравится, а потому что он закрывает все что можно, дай волю, всю карту позакрывает и будем чисто по земле бегать. Крыши зданий зонировать под придлогом, что это текстура такое себе. Либо объясните ему значение слова "текстура" и чтоб под этим обычно подразумевается.

Спасибо сказали: N1eeezZz l IIapHuIIIa
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6322

Спасибок: 1188

Да вы охренели лазить везде и потом еще жаловатся. У левчика есть доступ, но вот зачем - не знаю, если всё ставлю я.

А ваша любовь к высоким и труднодоступным местам просто бесит

Наведи пример, парниша!

Отредактировал: A g r e s s o r, 27 мая 2020 г, 01:33
Спасибо сказали: Buzik
A g r e s s o r

Дима Мовчан писал:

Поддерживаю, но не потому что этот тип мне не нравится, а потому что он закрывает все что можно, дай волю, всю карту позакрывает и будем чисто по земле бегать. Крыши зданий зонировать под придлогом, что это текстура такое себе. Либо объясните ему значение слова "текстура" и чтоб под этим обычно подразумевается.

Да не ной

A g r e s s o r

Дима Мовчан писал:

А ты знал, что крыши открыли благодоря мне?

Я посмотрю ты мало что знаешь, только заходишь и вонь тут распространяешь. А зашел бы на форум, буквы знакомые поискал и посмотрел кто что пишет.

А то агрессор - фу, идеи гавно, неадекват и все в том роде. Ты не видишь ничего дальше своего носа, зато какими умными фразочками разбрасываешься. Фото взрослого пацана - а мозг школьника.

Отредактировал: A g r e s s o r, 27 мая 2020 г, 01:51
syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2075

Спасибок: 357

нет я понемаю нащет  текстур на есле ктота попадает за текстури можна би поставить кил зону а не нички  блочить карта zm_fdust_2x2  на ней там где ти заблочил можна зомби и игроку залезть зомби з тт респи проста под себя гранату кинет и залезит  а людям возле банки запригивать 

P.s  я висказал свое мнение   так что   живите дружно )

A g r e s s o r

syxapuk писал:

нет я понемаю нащет  текстур на есле ктота попадает за текстури можна би поставить кил зону а не нички  блочить карта zm_fdust_2x2  на ней там где ти заблочил можна зомби и игроку залезть зомби з тт респи проста под себя гранату кинет и залезит  а людям возле банки запригивать 

Могу сказать, что ты не застал то время, когда там стояли блоки. Т.е. они были и раньше, ставил их не я, а мне пришлось только востановить зоны и все, ничего нового я не придумал.

Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

syxapuk писал:

НИ ЧЕ ГО не понял, без обид, но так и хочется подарить словарь русского языка)

Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

N1eeezZz l IIapHuIIIa писал:

Прошу убрать доступ по закрытием зон игроку под ником АГРЕСОР.Закрывает те места которые может залесть простои игрок без донатера 

Согласен, вместо зонирования можно сделать, так названные "мертвые зоны",в которых игроков будет дамажить (человека по 10 хп, зомби по 100), а перед этими зонами нужно сделать какую-нибудь голограмму, предупреждающую игроков

syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2075

Спасибок: 357

Никита Awen писал:
syxapuk писал:

НИ ЧЕ ГО не понял, без обид, но так и хочется подарить словарь русского языка)

есле  вдуматса поймеш   умник наш

Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

A g r e s s o r писал:
Дима Мовчан писал:

А ты знал, что крыши открыли благодоря мне?

Я посмотрю ты мало что знаешь, только заходишь и вонь тут распространяешь. А зашел бы на форум, буквы знакомые поискал и посмотрел кто что пишет.

А то агрессор - фу, идеи гавно, неадекват и все в том роде. Ты не видишь ничего дальше своего носа, зато какими умными фразочками разбрасываешься. Фото взрослого пацана - а мозг школьника.

Я знаю одно, дохера безобидный мест начало закрываться, не знаю, кто бы это мог быть? 

Если твои идеи-говно, я то в чем виноват?

Я тебе не писал, что ты неадекват, я выражался совсем иначе, мой юный "друг". По дальше уж твоего вижу.

Ну у меня хоть фото есть, а не дешёвые картинки со своим ником. 

Отредактировал: Дима Мовчан, 27 мая 2020 г, 18:06
Спасибо сказали: N1eeezZz l IIapHuIIIa
Последняя активность

Тема: РОЗЫГРЫШ

Автор: BAT

Дата: Позавчера в 23:55

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Дата: 26 ноября 2020 г, 23:54

Тема: Мы ищем таланты!

Дата: 26 ноября 2020 г, 23:39