unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Граната «Джамп»
19 мая 2020 г, 14:13
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6317

Спасибок: 1187

• Снизить цену на джамп-гранату до 500$
  • Убрать несколько одинаковых режимов
  • Убрать урон для зомби при попадании
Отредактировал: A g r e s s o r, 19 мая 2020 г, 14:19
Спасибо сказали: V_O_R_Z_A_K_O_N, B_A_N_D_I_T_Z_M, Buzik
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1663

Спасибок: 271

A g r e s s o r писал:

Я думаю лучше снизить до 750.Насчет режимов гранат не думаю что нужно убирать,каждый из них по своему уникален,невидимок контрить сенсорными к примеру.Ну а вот если убрать обычный режим,думаю было бы не плохо.Убрать урон зомби при попадании чего? Если джампов,то это сранно.Ну канешно помирали так раза 2 при мне,но это маленькая цена как для такой способности)

Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 536

Спасибок: 81

JluceHok_B_TaHke писал:
A g r e s s o r писал:

Я думаю лучше снизить до 750.Насчет режимов гранат не думаю что нужно убирать,каждый из них по своему уникален,невидимок контрить сенсорными к примеру.Ну а вот если убрать обычный режим,думаю было бы не плохо.Убрать урон зомби при попадании чего? Если джампов,то это сранно.Ну канешно помирали так раза 2 при мне,но это маленькая цена как для такой способности)

Лисенок, для него проблема: 5хп урона для зомби от гранаты, о чем ты с ним говорить собрался? 

Спасибо сказали: A g r e s s o r
A g r e s s o r

Дима Мовчан писал:
JluceHok_B_TaHke писал:
A g r e s s o r писал:

Лисенок, для него проблема: 5хп урона для зомби от гранаты, о чем ты с ним говорить собрался? 

Не 5, а 20 и он не нужен вообще.

Отредактировал: A g r e s s o r, 20 мая 2020 г, 07:39
Спасибо сказали: Buzik
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4562

Спасибок: 869

У всех зм теперь востановление 100хп каждые 3 сек, что касаемо цены джамп то люди часто юзают гранату кидая одну за одной, 750 думаю будет адекватно для джампа.

Отредактировал: ARHANGEL, 20 мая 2020 г, 13:26
Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

ARHANGEL писал:

У всех зм теперь востановление 100хп каждые 3 сек, что касаемо цены джамп то люди часто юзают гранату кидая одну за одной, 750 думаю будет адекватно для джампа.

Адекватнее будет убрать режимы у гранат и поставить цену в 300. Что касаеться и для людей гранат снизить цену до 900 и убрать режимы и проблема решена. о тут будет другая проблема. зомби залесть ни куда не смогут без режима мгновенно. но для людей гр замарозка режим мгновенно он охуенен. не проже убрать все режимы и все ??

A g r e s s o r

Александр Кун писал:
ARHANGEL писал:

Адекватнее будет убрать режимы у гранат и поставить цену в 300. Что касаеться и для людей гранат снизить цену до 900 и убрать режимы и проблема решена. о тут будет другая проблема. зомби залесть ни куда не смогут без режима мгновенно. но для людей гр замарозка режим мгновенно он охуенен. не проже убрать все режимы и все ??

+ на счет цены на гранаты для людей

Спасибо сказали: Buzik
Последняя активность

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 23 мин. назад

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: 6 час. назад

Тема: Заявка на Смотрителя

Автор: Никита Awen

Дата: 7 час. назад