unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
PRO игорки
17 мая 2020 г, 00:33
V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Рейтинг: 1524

Спасибок: 235

У нас тут завелись поффесионалы, которых сильно часто забрасывают гранатами и притяжений очень много, но если говорить об игре таких игроков, тогда все становится ясно. Дарк найт - прицел в голову и погнали, не давая даже малейшего шанса на победу. Что делать в такой ситуации? Покупать притяжения, бешенство, гранаты в конце концов и хп. Я думаю все поняли о ком речь.

Так вот судя из этого надо вернуть цену на гранаты 100$ за один джамп. Не нравиться - терпи, ты же мужик лол.

Возможно снизить цены на другие способности.

Александр Трунов

Пользователь

Рейтинг: 169

Спасибок: 26

Поддержу тебя, уж сильно дорогие, хотя бы опустить до 500 баксов.

Век живи - век учись !

Спасибо сказали: V e n y a Rezident
Никита Raven

Пользователь

Рейтинг: 1264

Спасибок: 158

A g r e s s o r писал:

У нас тут завелись поффесионалы, которых сильно часто забрасывают гранатами и притяжений очень много, но если говорить об игре таких игроков, тогда все становится ясно. Дарк найт - прицел в голову и погнали, не давая даже малейшего шанса на победу. Что делать в такой ситуации? Покупать притяжения, бешенство, гранаты в конце концов и хп. Я думаю все поняли о ком речь.

Так вот судя из этого надо вернуть цену на гранаты 100$ за один джамп. Не нравиться - терпи, ты же мужик лол.

Чтобы не наводить суеты, становитесь в афк, когда наш профи заходит в игру, меньше тем - больше свободного времени)

*(Кое-что интересное)*

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Никита Awen писал:
A g r e s s o r писал:

Чтобы не наводить суеты, становитесь в афк, когда наш профи заходит в игру, меньше тем - больше свободного времени)

Так а в игру заходить, что бы стоять афк?

В том то и дело, что проще не бороться, а стоять афк. Но в такой ситуации игра теряет смысл.

А должно быть наоборот.

N1eeezZz l IIapHuIIIa

Важный Перец ( V i p )

Рейтинг: 447

Спасибок: 69

НЕТ лутьше поднять ))))

Все, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами. Все, что мы сделали для других и мира, остается на вечно.

Спасибо сказали: R_I_O
R_I_O

Делюкс

Рейтинг: 444

Спасибок: 61

про играков мало, я бы не сказал что я про
только лол, сухарик, лисёнок и ещё  несколько
на про игрока в конце раунда по 15 зомбаков лезут,
а представьте ещё и с  притяжениями ,бешенствами,джампами 
я сам был в этой шкуре
это невозможно ,даже сейчас,
мне кажется один лол может выжить сможет а остальные просто скилл потеряют
вот недавно я почти скилл G получил ,так тут добавили хищника я спустился на H скилл
щас вот опять чучуть осталось до него , вы уменьшите  цену на магазин зм 
лично моё мнение нечего ненада менять

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Никита Raven

Пользователь

Рейтинг: 1264

Спасибок: 158

Пётр Семенчук писал:

про играков мало, я бы не сказал что я про
только лол, сухарик, лисёнок и ещё  несколько
на про игрока в конце раунда по 15 зомбаков лезут,
а представьте ещё и с  притяжениями ,бешенствами,джампами 
я сам был в этой шкуре
это невозможно ,даже сейчас,
мне кажется один лол может выжить сможет а остальные просто скилл потеряют
вот недавно я почти скилл G получил ,так тут добавили хищника я спустился на H скилл
щас вот опять чучуть осталось до него , вы уменьшите  цену на магазин зм 
лично моё мнение нечего ненада менять

Некоторые заходят просто ради фана, это всего лишь игра, хвалиться тем, что ты умеешь играть перед игроком, который просто фанится - удел глупого, ведь это не достижение

*(Кое-что интересное)*

Спасибо сказали: JluceHok_B_TaHke
V_O_R_Z_A_K_O_N

Пользователь

Рейтинг: 298

Спасибок: 45

A g r e s s o r писал:

Я с тобой согласен. )

V_O_R_Z_A_K_O_N

Спасибо сказали: V e n y a Rezident
V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Дима Мовчан писал:
A g r e s s o r писал:

Смотрю я на тебя, и понять не могу, что тебе та мешает так же играть, ты же писал, что ты профессионал, я тебе дословно напомню "мне не чему у тебя учиться, мальчик" есть судя по всему. А про мку на голову и ничего не сделать, ну если у тебя лишняя хромасома есть, и ты ничего не можешь сделать за зм, то это твои проблемы. 

Ну вот почему я могу спокойно без всего заразить, вывод что дело в тебе не напрашивается? даже сейчас, после ввода хищника заикаться про это не стыдно? 

Так и есть, некоторые игроки заходят не играть, а заебать, только лиш бы поднасрать, не важно сколько денег уйдёт, 50-80 к или все деньги.

Когда, ты наш дорогой вечный наблюдатель научишься хоть каплю играть, то тогда и поговорим. А в таком случае, если не умеешь играть, то терпи или сиди в наблюдение как ты умеешь, за разбросами прицелов наблюдай. 

Не разводи детский сад с вяснениями кто тут круче. 

Поверь мне - играть я умею, и вижу кто как играет. Я уже сказал всё по поводу тебя и твоей игры.

Будешь другим лапшу вешать.

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Дима Мовчан писал:
A g r e s s o r писал:
Дима Мовчан писал:
A g r e s s o r писал:

Смотрю я на тебя, и понять не могу, что тебе та мешает так же играть, ты же писал, что ты профессионал, я тебе дословно напомню "мне не чему у тебя учиться, мальчик" есть судя по всему. А про мку на голову и ничего не сделать, ну если у тебя лишняя хромасома есть, и ты ничего не можешь сделать за зм, то это твои проблемы. 

Ну вот почему я могу спокойно без всего заразить, вывод что дело в тебе не напрашивается? даже сейчас, после ввода хищника заикаться про это не стыдно? 

Так и есть, некоторые игроки заходят не играть, а заебать, только лиш бы поднасрать, не важно сколько денег уйдёт, 50-80 к или все деньги.

Когда, ты наш дорогой вечный наблюдатель научишься хоть каплю играть, то тогда и поговорим. А в таком случае, если не умеешь играть, то терпи или сиди в наблюдение как ты умеешь, за разбросами прицелов наблюдай. 

Не разводи детский сад с вяснениями кто тут круче. 

Поверь мне - играть я умею, и вижу кто как играет. Я уже сказал всё по поводу тебя и твоей игры.

Будешь другим лапшу вешать.

Ну по факту та так и есть,  все знаю кто на сервере батя☺️ а Агрессор, парень с форума, который писюльки писать только может. 

Можешь считать так и далее, если тебе будет легче.

Ну а по факту - уж сильно ты из себя тут строишь всезнающего тащера, а на деле только и держисьшя за свою статистику. Почитай свои же темы - и все станет ясно. Кому и что ты пытаешься доказать - я не знаю, но ты глубоко ошибаешься.

L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 1322

Спасибок: 226

Боже, сколько срача. Самим не надоело? У меня есть предложение, добавить в окно написания ответа возможность создать голосование. Создаём тему, отдаём свой голос, и всё. Без срача и унижений с оскорблениями в сторону противоположно мыслящего человека. 

Голосование будет максимально простым, просто два окошка, с двумя вариантами ответа, спустя, к примеру, 2 недели, голосование закрывается вместе с темой и производится настройка сервера согласно варианту, набравшему наибольшее количество голосов. Идею поднимайте в топ, это реально оптимальное решение при возникновении подобных ситуаций, в которых не понятно чья сторона ведёт.

Отредактировал: L E V C H I K, 18 мая 2020 г, 23:00

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: JluceHok_B_TaHke
Последняя активность

Тема: Бесплатно  вип-голд для все игрока.

Автор: Valera Darkness

Дата: Позавчера в 16:15

Тема: Смотрителя Для всех

Автор: V e n y a Rezident

Дата: Позавчера в 13:05

Тема: Мемасики

Автор: V e n y a Rezident

Дата: 28 ноября 2021 г, 13:39

Тема: Ограничение в магазине

Автор: PASHA

Дата: 22 ноября 2021 г, 22:54

Топ 5 пользователей