unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
PRO игорки
17 мая 2020 г, 00:33
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6322

Спасибок: 1188

У нас тут завелись поффесионалы, которых сильно часто забрасывают гранатами и притяжений очень много, но если говорить об игре таких игроков, тогда все становится ясно. Дарк найт - прицел в голову и погнали, не давая даже малейшего шанса на победу. Что делать в такой ситуации? Покупать притяжения, бешенство, гранаты в конце концов и хп. Я думаю все поняли о ком речь.

Так вот судя из этого надо вернуть цену на гранаты 100$ за один джамп. Не нравиться - терпи, ты же мужик лол.

Возможно снизить цены на другие способности.

Александр Трунов

Администратор Zombi

Рейтинг: 734

Спасибок: 136

Поддержу тебя, уж сильно дорогие, хотя бы опустить до 500 баксов.

Век живи - век учись !

Спасибо сказали: A g r e s s o r, Mamma Mia
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

A g r e s s o r писал:

У нас тут завелись поффесионалы, которых сильно часто забрасывают гранатами и притяжений очень много, но если говорить об игре таких игроков, тогда все становится ясно. Дарк найт - прицел в голову и погнали, не давая даже малейшего шанса на победу. Что делать в такой ситуации? Покупать притяжения, бешенство, гранаты в конце концов и хп. Я думаю все поняли о ком речь.

Так вот судя из этого надо вернуть цену на гранаты 100$ за один джамп. Не нравиться - терпи, ты же мужик лол.

Чтобы не наводить суеты, становитесь в афк, когда наш профи заходит в игру, меньше тем - больше свободного времени)

A g r e s s o r

Никита Awen писал:
A g r e s s o r писал:

Чтобы не наводить суеты, становитесь в афк, когда наш профи заходит в игру, меньше тем - больше свободного времени)

Так а в игру заходить, что бы стоять афк?

В том то и дело, что проще не бороться, а стоять афк. Но в такой ситуации игра теряет смысл.

А должно быть наоборот.

Спасибо сказали: Buzik, Mamma Mia
N1eeezZz l IIapHuIIIa

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1479

Спасибок: 273

НЕТ лутьше поднять ))))

Все, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами. Все, что мы сделали для других и мира, остается на вечно.

Спасибо сказали: R_I_O, Buzik, Mamma Mia
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2153

Спасибок: 391

про играков мало, я бы не сказал что я про
только лол, сухарик, лисёнок и ещё  несколько
на про игрока в конце раунда по 15 зомбаков лезут,
а представьте ещё и с  притяжениями ,бешенствами,джампами 
я сам был в этой шкуре
это невозможно ,даже сейчас,
мне кажется один лол может выжить сможет а остальные просто скилл потеряют
вот недавно я почти скилл G получил ,так тут добавили хищника я спустился на H скилл
щас вот опять чучуть осталось до него , вы уменьшите  цену на магазин зм 
лично моё мнение нечего ненада менять

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Дима Мовчан, Mamma Mia
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

Пётр Семенчук писал:

про играков мало, я бы не сказал что я про
только лол, сухарик, лисёнок и ещё  несколько
на про игрока в конце раунда по 15 зомбаков лезут,
а представьте ещё и с  притяжениями ,бешенствами,джампами 
я сам был в этой шкуре
это невозможно ,даже сейчас,
мне кажется один лол может выжить сможет а остальные просто скилл потеряют
вот недавно я почти скилл G получил ,так тут добавили хищника я спустился на H скилл
щас вот опять чучуть осталось до него , вы уменьшите  цену на магазин зм 
лично моё мнение нечего ненада менять

Некоторые заходят просто ради фана, это всего лишь игра, хвалиться тем, что ты умеешь играть перед игроком, который просто фанится - удел глупого, ведь это не достижение

Спасибо сказали: JluceHok_B_TaHke
V_O_R_Z_A_K_O_N

Пользователь

Рейтинг: 1089

Спасибок: 199

A g r e s s o r писал:

Я с тобой согласен. )

V_O_R_Z_A_K_O_N

Спасибо сказали: A g r e s s o r, Buzik, Mamma Mia
Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

A g r e s s o r писал:

Смотрю я на тебя, и понять не могу, что тебе та мешает так же играть, ты же писал, что ты профессионал, я тебе дословно напомню "мне не чему у тебя учиться, мальчик" есть судя по всему. А про мку на голову и ничего не сделать, ну если у тебя лишняя хромасома есть, и ты ничего не можешь сделать за зм, то это твои проблемы. 

Ну вот почему я могу спокойно без всего заразить, вывод что дело в тебе не напрашивается? даже сейчас, после ввода хищника заикаться про это не стыдно? 

Так и есть, некоторые игроки заходят не играть, а заебать, только лиш бы поднасрать, не важно сколько денег уйдёт, 50-80 к или все деньги.

Когда, ты наш дорогой вечный наблюдатель научишься хоть каплю играть, то тогда и поговорим. А в таком случае, если не умеешь играть, то терпи или сиди в наблюдение как ты умеешь, за разбросами прицелов наблюдай. 

Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

Всем тем ко заходит по фану поиграть, вы давайте хоть себя обманывать не будете? В игру захят чтоб выигрывать, все без исключения, потому, что все мы люди. Выражение "главное участие, а не победа" имеено такие лицемеры и написали, чтоб как-то себя оправдать.

Сухая статистика говорит о многом, убил я больше любого на этом сервере раза в 2, а некоторых и в 5. Я играю на фраги, не важно какие это фраги, главное азарт и вызов себе, и в этом моя фан игра. А ваша фан игра в чем, насосать по больше в течение карты?Или как агрессор взять и убежать в наблюдение, когда захожу xD

Легче ведь сказать "я просто зашёл поиграть" чем признать, "он играет лучше меня, мне надо что-то с этим сделать. Научиться играть?? Нееее! Скажу что он читер и буду плакать, что баланса нет" Он меня с мки зажимает в голову плак плак ияничегонемогусэтимсделать. Тьфу блять, противно 

A g r e s s o r

Дима Мовчан писал:
A g r e s s o r писал:

Смотрю я на тебя, и понять не могу, что тебе та мешает так же играть, ты же писал, что ты профессионал, я тебе дословно напомню "мне не чему у тебя учиться, мальчик" есть судя по всему. А про мку на голову и ничего не сделать, ну если у тебя лишняя хромасома есть, и ты ничего не можешь сделать за зм, то это твои проблемы. 

Ну вот почему я могу спокойно без всего заразить, вывод что дело в тебе не напрашивается? даже сейчас, после ввода хищника заикаться про это не стыдно? 

Так и есть, некоторые игроки заходят не играть, а заебать, только лиш бы поднасрать, не важно сколько денег уйдёт, 50-80 к или все деньги.

Когда, ты наш дорогой вечный наблюдатель научишься хоть каплю играть, то тогда и поговорим. А в таком случае, если не умеешь играть, то терпи или сиди в наблюдение как ты умеешь, за разбросами прицелов наблюдай. 

Не разводи детский сад с вяснениями кто тут круче. 

Поверь мне - играть я умею, и вижу кто как играет. Я уже сказал всё по поводу тебя и твоей игры.

Будешь другим лапшу вешать.

Спасибо сказали: Buzik, Mamma Mia
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: BAT

Дата: 20 час. назад

Тема: Мы ищем таланты!

Тема: РОЗЫГРЫШ