unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
ситуевина
13 мая 2020 г, 01:05
Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 536

Спасибок: 81

На сервере сейчас такая ситуация(она была тут последнее время) игроки делятся на на:,  полные нубы,и те которые умеют закупаться за зомби,и хорлшие игроки так вот второй лагерь может не обладать скилом, но может просто заваливать Перками, сегодня было что игрок использовал 5 бешенств подряд, и по вашему это нормально???не надо писать,  что это его дело,  если вы так считаете,  то вы полный далбоеб, покупка чего либо не должна давать ни каких гарантий, но она дает.

Ограничил количество закупаемого оборудования, заебало уже от ввсякого нубья умерать

Для особо одаренных, если ограничить закуп за зомби, то и я его не смогу покупать(но его и и так не использую)

про отсос зомби на сервере,  не пишите лучше 

И тем более не заикайтесь ь про броню,  ей могут пользоваться единицы .

Дима Мовчан

Пользователь

Уже реально бесит,  не уже это только я вижу,? 

L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Нет, Димон, не только ты. Будем что-то пробовать, выбор оружия и вправду скудный, надо заняться и раскидать его по лвл и возрастанию урона. Знаю, про баланс ты не любишь слушать но это реально пи*дец будет, зм с места не сдвинется если повыать урон. Надо думать что-то, возможно еще как-то усиливать зм, давать им со старта больше хп, не знаю. Выскажите свое мнение каждый, что можно исправить, лучшие варианты опробуем и возможно оставим на постоянную основу.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Tutti, Buzik, Mamma Mia
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2148

Спасибок: 390

Я думаю надо поставить ограничение на бешенстово ,
я тоже когда играл ,нубы которые не  умеют играть,
покупают дох**я бешенства, которое них**я не даёт.
Некоторые это делают ради одного килла. Я за ,
чтобы поставить ограничение!!!

Отредактировал: R_I_O, 13 мая 2020 г, 06:09

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Tutti, Mamma Mia
OLD_SCHOOL

Администратор Zombi

Рейтинг: 407

Спасибок: 62

Дима Мовчан писал:

На сервере сейчас такая ситуация(она была тут последнее время) игроки делятся на на:,  полные нубы,и те которые умеют закупаться за зомби,и хорлшие игроки так вот второй лагерь может не обладать скилом, но может просто заваливать Перками, сегодня было что игрок использовал 5 бешенств подряд, и по вашему это нормально???не надо писать,  что это его дело,  если вы так считаете,  то вы полный далбоеб, покупка чего либо не должна давать ни каких гарантий, но она дает.

Ограничил количество закупаемого оборудования, заебало уже от ввсякого нубья умерать

Для особо одаренных, если ограничить закуп за зомби, то и я его не смогу покупать(но его и и так не использую)

про отсос зомби на сервере,  не пишите лучше 

И тем более не заикайтесь ь про броню,  ей могут пользоваться единицы .

о при мне чел закупил 30000 к хп и 4 бешенства и ёбну+ хотя 0 лвл пизде+ мне не очень нравится если так начнёт делать весь сервак и подерживаю слова левчика

OLD_SHCOOL

OLD_SCHOOL

Администратор Zombi

Рейтинг: 407

Спасибок: 62

L_E_V_C_H_I_K писал:

Нет, Димон, не только ты. Будем что-то пробовать, выбор оружия и вправду скудный, надо заняться и раскидать его по лвл и возрастанию урона. Знаю, про баланс ты не любишь слушать но это реально пи*дец будет, зм с места не сдвинется если повыать урон. Надо думать что-то, возможно еще как-то усиливать зм, давать им со старта больше хп, не знаю. Выскажите свое мнение каждый, что можно исправить, лучшие варианты опробуем и возможно оставим на постоянную основу.

за

OLD_SHCOOL

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1663

Спасибок: 271

В таком случае предлагаю сделать первые 4-5 сек после реса невосприимчивость к урону,дать кд между закупками гранат,притяжений,и т.п. вне зависимости от команды.ну и цену на притяжение можно повысить до 15 к) если уж так надоедает,либо же заменить его,ибо притяжение дает почти 100% гарантию на заражение кого либо,допустим это будет работать так,за 10к вместо притяжения сделать язык,в итоге не зомбарь будет притягиваться,а сам игрок медленно,в это время можно снять язык если попасть зомбарю в голову.Жду вашего мнения)

Спасибо сказали: Tutti
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1663

Спасибок: 271

Пётр Семенчук писал:

Я думаю надо поставить ограничение на бешенстово ,
я тоже когда играл ,нубы которые не  умеют играть,
покупают дох**я бешенства, которое них**я не даёт.
Некоторые это делают ради одного килла. Я за ,
чтобы поставить ограничение!!!

В любом случае он сильно затрачивается.Допустим он закупил 3 бешенства,а это на секундочку 36к ради 3к.И всеже это менее токсично чем притяжение.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 13 мая 2020 г, 06:38
Спасибо сказали: Tutti
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6317

Спасибок: 1187

Не нужно никуда добавлять урон, нужно добавить оружие, и отсортировать уже имеющейся.

Притяжения стоят от 12к - соответственно это как 2 закупа брони; не нужен лимит, цена достаточно высокая.

Спасибо сказали: Tutti, Titan, Buzik, Mamma Mia
Дима Мовчан

Пользователь

A g r e s s o r писал:

Не нужно никуда добавлять урон, нужно добавить оружие, и отсортировать уже имеющейся.

Притяжения стоят от 12к - соответственно это как 2 закупа брони; не нужен лимит, цена достаточно высокая.

От тебя ничего другого не ждал в принципе, чего же ты с тем же ватерганом или минигамон  не играешь, ах да,  ты де снайпер с м400, чего же вам боярам до нашего крестьянского скорострелтного оружия спускаться.

Ну когда тв будешь на моем месте, которого хотят убить любой ценой, 10 либо это 100 к тогда поговорим, и когда у тебя при этом есть возможности убить всех, но тебя начинают дрочить,  то тогда поговори.не надо говорить про контр меры и т.д  и т. п  так считают только девочки.

Чтоб тебя илиизаразить или убить нужна только стратегия. На тебя ни кто не будет 5 бешенство использовать, так как ни кто угрозы не чувствует 

Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Дима Мовчан писал:
A g r e s s o r писал:

От тебя ничего другого не ждал в принципе, чего же ты с тем же ватерганом или минигамон  не играешь, ах да,  ты де снайпер с м400, чего же вам боярам до нашего крестьянского скорострелтного оружия спускаться.

Ну когда тв будешь на моем месте, которого хотят убить любой ценой, 10 либо это 100 к тогда поговорим, и когда у тебя при этом есть возможности убить всех, но тебя начинают дрочить,  то тогда поговори.не надо говорить про контр меры и т.д  и т. п  так считают только девочки.

Чтоб тебя илиизаразить или убить нужна только стратегия. На тебя ни кто не будет 5 бешенство использовать, так как ни кто угрозы не чувствует 

Просто унизил :D

Последняя активность

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 4 час. назад

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: 5 час. назад

Тема: Заявка на Смотрителя

Автор: Никита Awen

Дата: 7 час. назад

Тема: Настройка Оружия