unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Время Расплаты.
11 мая 2020 г, 01:12
L E V C H I K

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 3675

Спасибок: 674

Дорогие Администраторы, в последнее время, посещая банлист я наблюдаю очень много левых, противоречащих правилам сервера баны. После диалогов с вами на сервере - вы все равно продолжаете делать по своему, я так понимаю словами до вас не достучаться, буду все доступно обьяснять поступками. 

В конце каждой недели, начиная с этой, я буду складывать время всех ваших несправедливых, или неоправданных банов и при встрече на сервере выдавать вам бан в 2 раза дольше получившейся суммы. Мне не важно, ошибочно это было, или специально, нарушение так или иначе остается нарушнием. Я не требую с вас прям на изусть знать все правила, вам достаточно переписать на листочек правила "Для игроков", чтобы при видимом нарушении банить на необходимый, а не на понравившийся вам срок. Если общая сумма банов будет перелетать за определённое значение - это будет считаться предупреждением перед снятием с поста. 

Хотите оспорить - прошу подумать о том, почему появляются жалобы, касающиеся ваших банов. Во многих случаях - из-за незнания вами правил. Вам стыдно должно быть, что обычные игроки знают правила лучше вас.

Я надеюсь хоть на этот раз меня все услышали. Теперь не будет поблажек в виде устных предупреждений, нравится находится на посту администратора - учите правила и судите исключительно по ним, при этом помните, что вы тоже игроки, которые нарушать правила сервера не должны.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Нафис Кашапов, syxapuk, Buzik, Mamma Mia
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2153

Спасибок: 391

L_E_V_C_H_I_K писал:

Дорогие Администраторы, в последнее время, посещая банлист я наблюдаю очень много левых, противоречащих правилам сервера баны. После диалогов с вами на сервере - вы все равно продолжаете делать по своему, я так понимаю словами до вас не достучаться, буду все доступно обьяснять поступками. 

В конце каждой недели, начиная с этой, я буду складывать время всех ваших несправедливых, или неоправданных банов и при встрече на сервере выдавать вам бан в 2 раза дольше получившейся суммы. Мне не важно, ошибочно это было, или специально, нарушение так или иначе остается нарушнием. Я не требую с вас прям на изусть знать все правила, вам достаточно переписать на листочек правила "Для игроков", чтобы при видимом нарушении банить на необходимый, а не на понравившийся вам срок. Если общая сумма банов будет перелетать за определённое значение - это будет считаться предупреждением перед снятием с поста. 

Хотите оспорить - прошу подумать о том, почему появляются жалобы, касающиеся ваших банов. Во многих случаях - из-за незнания вами правил. Вам стыдно должно быть, что обычные игроки знают правила лучше вас.

Я надеюсь хоть на этот раз меня все услышали. Теперь не будет поблажек в виде устных предупреждений, нравится находится на посту администратора - учите правила и судите исключительно по ним, при этом помните, что вы тоже игроки, которые нарушать правила сервера не должны.

а кто именно касячники)?

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Tutti, Titan, Buzik, Mamma Mia
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

Пётр Семенчук писал:
L_E_V_C_H_I_K писал:

а кто именно касячники)?

Загляни в банлист,что уж тут спрашивать.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 11 мая 2020 г, 09:11
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6322

Спасибок: 1188

L_E_V_C_H_I_K писал:

В конце каждой недели, начиная с этой, я буду складывать время всех ваших несправедливых, или неоправданных банов и при встрече на сервере выдавать вам бан в 2 раза дольше получившейся суммы.

Поддерживаю мысль.

Спасибо сказали: Нафис Кашапов, Tutti, Titan, Buzik, Mamma Mia
R_I_O

Пользователь

мдээ несколько банов за оскорбление

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Нафис Кашапов, Tutti, Mamma Mia
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

Могу помочь, заходя под левыми никами, когда не был администратором замечал много косяков

Спасибо сказали: Titan, Buzik
R_I_O

Пользователь

Никита Awen писал:

Могу помочь, заходя под левыми никами, когда не был администратором замечал много косяков

КСТАТИ ПРАВИЛЬНО И БЕСПАЛЕВНО

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: Tutti, Titan, Mamma Mia
L E V C H I K

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 3675

Спасибок: 674

Несколько банов за оскорбление?)

Изменено 1 правило для Админов и Смотрителей
20 апреля 2020 г, 11:17
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 2896

Спасибок: 549

Теперь категорически запрещается банить за оскорбление, только мут, время мута решаете сами по ситуации. Можно банить только за оскорбление родных. При этом иметь при себе демо, скрины. Всем отписаться в этой теме. Ознакомлен.

На дату написания этого сообщения смотрим, а теперь заходим в банлист, и смотрим каждый из банов касающийся только оскорблений. 
Далее баны за слив раунда, "противоречие аминистрации", вы где увидели что за противоречия админу выдаётся бан? За оскорбление админа(так же как и игрока) выдаётся мут, но никак не бан.
Далее про поведение практически каждого из вас непосредственно на сервере,

1) Бесплатным Администраторам запрещается ругаться матом(смотри правила сервера).

Это правило хоть кто-то из вас видел? Почему я захожу на сервер, и слышу не только маты от Админов, но еще и оскорбления в сторону игроков?

Продолжать я могу еще долго, я сижу на сервере под разными никами, и другими Steam ID, и тогда, когда вы меня увидеть не ожидаете - я нахожусь на сервере и наблюдаю за вашими косяками.

Я вас правда как людей прошу, ведите себя как Администрация, а не как быдло с девизом "Я админ, мне можно".

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Buzik, Mamma Mia
Александр Трунов

Администратор Zombi

Рейтинг: 734

Спасибок: 136

Полностью педдерживаю данное предложение! 

Век живи - век учись !

Спасибо сказали: Buzik, Mamma Mia
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2391

Спасибок: 392

Пётр Семенчук писал:
Никита Awen писал:

КСТАТИ ПРАВИЛЬНО И БЕСПАЛЕВНО

это Левчик уже практиковал раньше, мб, сейчас тоже практикует, кто его знает

Спасибо сказали: Buzik
Нафис Кашапов

Администратор Zombi

Рейтинг: 585

Спасибок: 104

Никита Awen писал:

мог написать в личку кому хотел донести,а так весь элемент неожидонности в пух и прах

а так мысль не плохая,полностью поддерживаю60.png

Disturbed

Спасибо сказали: Tutti, Buzik, Mamma Mia
Последняя активность

Тема: РОЗЫГРЫШ

Автор: BAT

Дата: Позавчера в 23:55

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Дата: 26 ноября 2020 г, 23:54

Тема: Мы ищем таланты!