unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Предложения, идеи.
  • /
  • Уберитё М4А1 с Вип Меню
  • Уберитё М4А1 с Вип Меню
    8 мая 2020 г, 13:54
    TMLive1stErika

Администратор Zombi

Рейтинг: 832

Спасибок: 148

Все кто супер випы премиумы  тупо берут м4а1 и наченаетца хаос. Они берут и тупо к ним не ряльно подойти обычному зомби и тд,Надо зделать чтобы они могли брать 1 раз в раунд и чтобы оружые проподало после 1 раунда. Или Хотябы зделайте меньше урон Потомучто как lol играет и другие это неряльно  диз баланс жослкий они с двух сторон зажымают и недают зомби двинутца притяжение даже не помогоёт. Надеюсь кто-нибудь отреогирует.

Creazy_Dog_ ХЕХЕ

Спасибо сказали: Buzik, Tutti, Titan, Mamma Mia, V_O_R_Z_A_K_O_N
    syxapuk

Пользователь

Рейтинг: 2072

Спасибок: 356

TMLive1stErika писал:

Все кто супер випы премиумы  тупо берут м4а1 и наченаетца хаос. Они берут и тупо к ним не ряльно подойти обычному зомби и тд,Надо зделать чтобы они могли брать 1 раз в раунд и чтобы оружые проподало после 1 раунда. Или Хотябы зделайте меньше урон Потомучто как lol играет и другие это неряльно  диз баланс жослкий они с двух сторон зажымают и недают зомби двинутца притяжение даже не помогоёт. Надеюсь кто-нибудь отреогирует.

не гони емка нормальная 50лвл   для вип ее можна брать раз в 3 раунда  и ето норма  и уменшать уронн  нету смисла ценость ее пропадет

V_O_R_Z_A_K_O_N

Пользователь

Рейтинг: 1089

Спасибок: 199

1. M4a1 должен быть установлен на 60 лвл.

2. M4a1 следует ставить на любую минусовую сторону.

V_O_R_Z_A_K_O_N

JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

Почему вы хотите вынести привилегии на нет?Мало того что вчера писали пост насчет вип ножей что их надо поставить на 55 ур,вы не находите в этом просто угоду себе?Я лично нахожу.Как уже говорили ранее,с вип меню ничего убирать не будут,это важно для донатов.Да и к тому-же,от того что ты у лола из вип меню заберешь M4A1 ничего не изменится.Он будет покупать ее через магазин.Единственное что я могу предложить:поменять М4А1 с самым последним агрегатом в списке автоматов(не помню его названия)

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 22 мая 2020 г, 11:41
    Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Последнее оружие не трогайте. А то пиз**ц. Смысл играть вообще будет ? И так убрали все что можно. Так последнее уберете и пиз**ц будет....  Интереса и так нету играть потому что оружий нету. или же урона нету на них так еще и последнюю м4 выкинете ).

Лучше предложите как поднять онлайн на сервере а не вот это все.

Спасибо сказали: Дима Мовчан
    Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

Поддержу Сашку, играть не с чем больше. 

Когда я предлагал добавить урона, то я не имел ввиду поднять его на ту же мку, а предлагал на то, которое в нем нуждается. 

Для отупых, это не значит, что б прям по 200 урона в голову и для всего сразу, нет, для определённого, которое хотя бы с 20 уровня идёт и выше. Не устану повторять, оружие 60 лвл сносящее 114 в голову и стоящее 40к, и купить его можно раз за карту, это блять что такое,?? Либо поменяйте ему значение урона, хотя бы до 160-170 урона, либо с пустите его на 20 уровень, может кому и приглянется! про пулемёты вообще молчу, они тупо мёртвые, кто их покупает, мне их искренне жаль. 

Винтовка которая самая первая идёт, которая по одной пульке стреляет, нахуя она вообще нужна, при попадании в голову 150 что ли урона сносит, до 500-700 хоть бы подняли. 

Надо бы ещё поднять винтовку м400 на уровней 20 вверх, а то и 30, какого фига она до сих пор на 8 уровне????? 

Значения ведь не сложно поменять, я все понимаю, у всех есть личная жизнь, какие-то хобби, друзья, семья и т. д и т. п, но ведь это все нп так много времени займёт. Народ мб по этому задержаться и не хочет на сервере, так как все хотят с чего-то нормально по стрелять, а они заходят, видят что кусок говна под нос пытаются подсунуть и уходят.

Для "особенных и очень умных" я не стараюсь для себя условия улучшить, я могу и дальше продолжать с мки, скулла играть. Просто хочется разнообразия, и не только мне, судя по всему. 

R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2153

Спасибок: 391

JluceHok_B_TaHke писал:

Почему вы хотите вынести привилегии на нет?Мало того что вчера писали пост насчет вип ножей что их надо поставить на 55 ур,вы не находите в этом просто угоду себе?Я лично нахожу.Как уже говорили ранее,с вип меню ничего убирать не будут,это важно для донатов.Да и к тому-же,от того что ты у лола из вип меню заберешь M4A1 ничего не изменится.Он будет покупать ее через магазин.Единственное что я могу предложить:поменять М4А1 с самым последним агрегатом в списке автоматов(не помню его названия)

зависть 

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Последняя активность

Тема: РОЗЫГРЫШ

Автор: Danek.kgn

Дата: 14 час. назад

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: BAT

Дата: Позавчера в 23:54

Тема: Мы ищем таланты!

Автор: BAT

Дата: Позавчера в 23:39