unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Жалобы на игроков
  • /
  • Жб на премиума под ником 'lol'
  • Жб на премиума под ником 'lol'
    7 мая 2020 г, 21:19
    Ribaks

Добряк

Рейтинг: 68

Спасибок: 9

У игорока lol нету разброса пуль, все они летят по центру прицела, то бишь он использует читы, прошу проверить его. Пожалуйста не пишите ерунду про то что у него есть разброс, у него разброс прицела есть, а не пуль. Демо - https://yadi.sk/d/BFR0TkMOm6G3IA

Спасибо сказали: Tutti
    V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Рейтинг: 1524

Спасибок: 235

Тоже много наблюдаю за этим игроком, и даже кажется что игра чистая, но я уверен в присутствии постороннего софта!

Скачать Демо         *тайминг от 20:00 

Отредактировал: V e n y a Rezident, 7 мая 2020 г, 21:30
    Никита Raven

Пользователь

Рейтинг: 1264

Спасибок: 158

Не буду злорадствовать, читы использовать - плохо

*(Кое-что интересное)*

NAGIB4IK

Пользователь

Рейтинг: 113

Спасибок: 6

11.pngя с распрыжкой играл и Лёше ее кидал прыгали ! ХД

Seven deadly sins

OLD_SCHOOL

Добряк

Рейтинг: 168

Спасибок: 19

Ribaks писал:

У игорока lol нету разброса пуль, все они летят по центру прицела, то бишь он использует читы, прошу проверить его. Пожалуйста не пишите ерунду про то что у него есть разброс, у него разброс прицела есть, а не пуль. Демо - https://yadi.sk/d/BFR0TkMOm6G3IA

вы совсем уже с катушек слетели 

лол чистый игрок демо я посмотрел и скажу вам совта нет но блин ребят он 91 лвл набивал и старый игрок и улететь в бан с 91 лвл он явно не хочет зачем ему юзать читы

лол опытный игрок набивае по60-90 килов за карту без софта

кароче он чист

OLD_SHCOOL

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:
    Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:
    Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:

Тоже много наблюдаю за этим игроком, и даже кажется что игра чистая, но я уверен в присутствии постороннего софта!

Ни кто такого бреда не и писал, как начал играть с января месяца, говорили  конечно, читер читер, но в шутку.

Но тут появился Агрессор и выявил мерзкого читера, смех, да и только))

Дело просто в завести, вот и все, доебатьсч не до чего, вот и высасываете из пальца дичь))

Господи, какая может быть зависть, если игра с читами?

Я уже говорил и поворюсь еще раз: Лол, я ничего не имею против тебя, но я категорически против использования программ.

Оно и видно, как ты ничего против не имеешь)) 

Кажется ты меня не слышишь. На тебя как личность мне плевать, хочешь играть - играй чесно.

Оно и видно, повторяюсь) 

Такое себе заявление, играй честно, а я что по твоему делаю? Ах да, ты же сказал, что я с читами играю, значит так и есть что ли, ты что ли решаешь, или у тебя русалочка наушко шепнула?

Сказать, что угодно можно, но есть такое высказывание "пока не доказано, не ебет что сказано" ради интереса я конечно Демо гляну, чисто поржать с вас. 

Можешь что угодно писать, со своим корешком "ribaks" но правда та на моей стороне, ясно? 

Мальчик, я не думаю что мне есть чему у тебя учится а завидовать тем более. Мне не нужна статистика и я не гонюсь за первыми местами. Прошу уяснить это!

В  твоей игре есть спорные моменты, которые наличием скила не обьяснишь и не думай, что ты тут самый хитрый.

Отредактировал: V e n y a Rezident, 8 мая 2020 г, 12:51
    OLD_SCHOOL

Добряк

Рейтинг: 168

Спасибок: 19

Дима Мовчан писал:
    OLD_SCHOOL писал:
    Ribaks писал:

вы совсем уже с катушек слетели 

лол чистый игрок демо я посмотрел и скажу вам совта нет но блин ребят он 91 лвл набивал и старый игрок и улететь в бан с 91 лвл он явно не хочет зачем ему юзать читы

лол опытный игрок набивае по60-90 килов за карту без софта

кароче он чист

Спасибо за поддержку, хоть что-то адекватное в этой теме) 

зная тебя 

OLD_SHCOOL

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:
    Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:
    Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:
    Дима Мовчан писал:
    A g r e s s o r писал:

Ни кто такого бреда не и писал, как начал играть с января месяца, говорили  конечно, читер читер, но в шутку.

Но тут появился Агрессор и выявил мерзкого читера, смех, да и только))

Дело просто в завести, вот и все, доебатьсч не до чего, вот и высасываете из пальца дичь))

Господи, какая может быть зависть, если игра с читами?

Я уже говорил и поворюсь еще раз: Лол, я ничего не имею против тебя, но я категорически против использования программ.

Оно и видно, как ты ничего против не имеешь)) 

Кажется ты меня не слышишь. На тебя как личность мне плевать, хочешь играть - играй чесно.

Оно и видно, повторяюсь) 

Такое себе заявление, играй честно, а я что по твоему делаю? Ах да, ты же сказал, что я с читами играю, значит так и есть что ли, ты что ли решаешь, или у тебя русалочка наушко шепнула?

Сказать, что угодно можно, но есть такое высказывание "пока не доказано, не ебет что сказано" ради интереса я конечно Демо гляну, чисто поржать с вас. 

Можешь что угодно писать, со своим корешком "ribaks" но правда та на моей стороне, ясно? 

Мальчик, я не думаю что мне есть чему у тебя учится а завидовать тем более. Мне не нужна статистика и я не гонюсь за первыми местами. Прошу уяснить это!

В  твоей игре есть спорные моменты, которые наличием скила не обьяснишь.

ну ладно, пусть будет по твоему, мальчик.

посмотрел я короче ваши неоспоримые улики, вы серьезно? вы блять про повышение пинга слышили? чего tab та не нажал, умник, если бы ты нажал ты бы увидел, что у меня в тот момент пинг за 300 скаканул, а когда пингуешь, могут быть такие лаги, но вы же блять эксперты.
    а про отсутствие отброса, это просто же смешно, вам лет та сколько, по 10 что ли?ладно я понимаю, если бы школьник мне такую дичь выкатил.
    короче, закрывайте тему, не позорьтесь.

давай ты сначало обьяснишь все спорные моменты, а потому будем говорить кто тут позорится.

Legion4ik

Пользователь

Рейтинг: 239

Спасибок: 34

lol очень часто играет с М4А1 он береет её и наченает без разброса тоупо по головам стрелять... Я всё сказал надеюсь меня услышали

Eto kak ponimatb

V e n y a Rezident

Гл. Администратор

Я не могу понять, если взрослый голос и хорошеее отношение - значит он чистый? Сухарь он как выпинается, потому что лол дай то, лол дай се и лол дает, хули за дружбана не заступиться? Олд скул лазит вечно по тескурам, при этом лол все видит и молчит - конечно теперь вы братья по нарушению, вот и кроете друг друга.

Мое мнение остается неизменным, я вижу софт, я вижу нарушения. 

Миша если это через донат - закрывай тему.

Александр Трунов

Пользователь

Рейтинг: 169

Спасибок: 26

С читами играть не хорошо, но разброс можно убрать и через консоль, если на то пошло, софт не обязателен)

Век живи - век учись !

Последняя активность

Тема: Бесплатно  вип-голд для все игрока.

Автор: Valera Darkness

Дата: Позавчера в 16:15

Тема: Смотрителя Для всех

Автор: V e n y a Rezident

Дата: Позавчера в 13:05

Тема: Мемасики

Автор: V e n y a Rezident

Дата: 28 ноября 2021 г, 13:39

Тема: Ограничение в магазине

Автор: PASHA

Дата: 22 ноября 2021 г, 22:54

Топ 5 пользователей