unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Оружие
28 апреля 2020 г, 00:50
Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 536

Спасибок: 81

Устал уже сюда писать, добавьте урона на оружие,  объективно говоря играть кроме, m400 и мки 50 лвл, обсолютно не имеет смысла  с чем-то другим, ибо 0 КПД. Не понимаю зачем было вообще оружие трогать? Можно было с чем угодно бегать, все убивало, кто очень хочет бегать с м400, так бегайте, а остальным дайте нормальное оружие. Автоматы кроме мки 50 и skill ни какие не покупаются, дробавики не знаю какие мазахисты вообще покупают? про пулемёты, Наносящие 70 урона в голову вообще молчу

Раз уж не хотите ограничение по зм оборудованию делать(по понятным мне причинам) так дайте хотя бы оружие, а именно разнообразие, задолбало с одним и тем же бегать из раунда в раунд.

Ответы, по типу, "все нормально, баланс" лучше не пишите, тошнит уже 

Спасибо сказали: Hlop, Buzik
Дима Мовчан

Пользователь

По играйте с автоматами от 1 до 6(я их название даже не помню, на столько их часто покупают) , если вы ими хотя бы зм 15 за карту убьете, я вам при встрече лично руку пожму. 

Hlop

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 1665

Спасибок: 320

Дима Мовчан писал:

Устал уже сюда писать, добавьте урона на оружие,  объективно говоря играть кроме, m400 и мки 50 лвл, обсолютно не имеет смысла  с чем-то другим, ибо 0 КПД. Не понимаю зачем было вообще оружие трогать? Можно было с чем угодно бегать, все убивало, кто очень хочет бегать с м400, так бегайте, а остальным дайте нормальное оружие. Автоматы кроме мки 50 и skill ни какие не покупаются, дробавики не знаю какие мазахисты вообще покупают? про пулемёты, Наносящие 70 урона в голову вообще молчу

Раз уж не хотите ограничение по зм оборудованию делать(по понятным мне причинам) так дайте хотя бы оружие, а именно разнообразие, задолбало с одним и тем же бегать из раунда в раунд.

Ответы, по типу, "все нормально, баланс" лучше не пишите, тошнит уже 

Соглашусь, урон нужно повысить на пушках, нет выбора с чем поганять(

Спасибо сказали: Tutti, Buzik, Mamma Mia, Titan
Никита Awen

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1969

Спасибок: 331

если повышать урон пушкам, так еще и повышать хп у зомбей, умельцы даже с автоматом 5 уровня разносят зомби в пух и прах

OLD_SCHOOL

Администратор Zombi

Рейтинг: 407

Спасибок: 62

Никита Awen писал:

если повышать урон пушкам, так еще и повышать хп у зомбей, умельцы даже с автоматом 5 уровня разносят зомби в пух и прах

да я вчера зделал с ним убийств    больше чем с мки

OLD_SHCOOL

Спасибо сказали: Titan
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2148

Спасибок: 390

Никита Awen писал:

и нечего не изменится

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

x_killer

Администратор Zombi

Рейтинг: 239

Спасибок: 43

В первую очередь почините Quad Barrel,дробовик на правую сносит 80 хп,смешной урон,и это урон то в голову,чинить первым нужно его,потом танатос-1,который весь в багах,это лишь мое мнение из того,что первым нужно чинить)

Спасибо сказали: Danilka, Tutti, Buzik, Mamma Mia
R_I_O

Пользователь

Рейтинг: 2148

Спасибок: 390

ещё эмка 50лвл она имеет быструю перезарядку  если оставить 1 и более патронов в обойме ,нажать клавишу перезалядка потом выстрел правой кнопкой мыши  то эмка перезаряжается  мгновенно

>-$_zZz_CRAZY_zZz_$-<

Спасибо сказали: A g r e s s o r, Tutti, Buzik, Mamma Mia
Дима Мовчан

Пользователь

Никита Awen писал:

Любой игрок, у которого хотя бы 1% мозга работает, сразу закупает по 10к хп когда становится зм.

С автомата 5 уровня? Ты где такое видел та? Я просто каторый месяц играю, ни разу не видел, чтоб его покупали хоть бы

A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6317

Спасибок: 1187

Дима Мовчан писал:
Никита Awen писал:

Любой игрок, у которого хотя бы 1% мозга работает, сразу закупает по 10к хп когда становится зм.

С автомата 5 уровня? Ты где такое видел та? Я просто каторый месяц играю, ни разу не видел, чтоб его покупали хоть бы

Тебя вот не поймешь. Сам кричишь на форуме, мол поставьте лимит хп 5к, а сам делаешь точно так же и говоришь, что не закупать хп - глупость.

А знаешь почему так? Потому что когда ты бегаешь с Дарк и всех разносишь, так тебе нужны фраги, а как ЗМ, так все ок и это норма.

Буквально пару часов был пример, оставшись один я убил всех зомби, но остался один хитрожопый, который за мной оставшиеся 1,5 минуты бегал и докупал хп, в итоге ни я его не убил, ни он меня. Ну и скажите мне справедливо ли это?

Определитесь, молодой человек.

Отредактировал: A g r e s s o r, 28 апреля 2020 г, 11:13
Дима Мовчан

Пользователь

A g r e s s o r писал:
Дима Мовчан писал:
Никита Awen писал:

Тебя вот не поймешь. Сам кричишь на форуме, мол поставьте лимит хп 5к, а сам делаешь точно так же и говоришь, что не закупать хп - глупость.

А знаешь почему так? Потому что когда ты бегаешь с Дарк и всех разносишь, так тебе нужны фраги, а как ЗМ, так все ок и это норма.

Буквально пару часов был пример, оставшись один я убил всех зомби, но остался один хитрожопый, который за мной оставшиеся 1,5 минуты бегал и докупал хп, в итоге ни я его не убил, ни он меня. Ну и скажите мне справедливо ли это?

Определитесь, молодой человек.

А мне по твоей логике не нужно закупать, если я против? Чем я то хуже?

Для справки, я не закупаю в таких количествах, чтоб задолбать, а закупаю около этих 5 к, а не по 20, 30, как любят делать некоторые человеки) 

Понятие " в меру" тебе знакомо? 

"Слышу звон, но не знаю где он" определённо в тему 

Отредактировал: Дима Мовчан, 28 апреля 2020 г, 12:20
Последняя активность

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 4 час. назад

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: 10 час. назад

Тема: Заявка на Смотрителя

Автор: Никита Awen