unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Обращение к игрокам.
19 апреля 2020 г, 18:47
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

Уважаемые игроки,я прям вижу как у вас разгорелась ненависть к новым админам!Да она не всегда без оснований,но в таком случае не надо устраивать комедию с 3х этажным матом,оскорблениями,руганью в сторону админов.Наглядный пример: papik,Papa_papika(по предположению Гога и его брат)после того как их забанили на 5 минут, мало того что они сами возмущались часа 2,так еще и эту эстафету продолжили обычные игроки не имея на то оснований.Этим я хочу сказать одно: Недовольны работой админа,пишите жалобу,не устраивайте бунт!Будут пруфы,отлично.Устроим суд.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 19 апреля 2020 г, 19:22
Никита Awen

Пользователь

Рейтинг: 2390

Спасибок: 392

JluceHok_B_TaHke писал:

Уважаемые игроки,я прям вижу как у вас разгорелась ненависть к новым админам!Да она не всегда без оснований,но в таком случае не надо устраивать комедию с 3х этажным матом,оскорблениями,руганью в сторону админов.Наглядный пример: papik,Papa_papika(по предположению Гога и его брат)после того как их забанили на 5 минут, мало того что они сами возмущались часа 2,так еще и эту эстафету продолжили обычные игроки не имея на то оснований.Этим я хочу сказать одно: Недовольны работой админа,пишите жалобу,не устраивайте бунт!Будут пруфы,отлично.Устроим суд.

Полностью поддерживаю, но, скажу одно но (извините за тафтологию), новые администраторы либо не достигли указанного в правилах возраста, либо неадекваты, сам являлся свидетелем этих событий, уделяйте больше времени отбору админов.

N1eeezZz l IIapHuIIIa

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1479

Спасибок: 273

Остовляете Жалобы со скринами и демо пожалуйста, безних росматриваться не будут 

Все, что мы сделали только для себя, умирает вместе с нами. Все, что мы сделали для других и мира, остается на вечно.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Tutti
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: Fox18

Дата: 11 час. назад

Тема: Новая сборка

Автор: Никита Awen

Дата: 22 ноября 2020 г, 10:57

Тема: Новый режим

Автор: Kaspersky

Дата: 21 ноября 2020 г, 12:43

Тема: СРРООООЧЧЧЧЧЧНННННОООООООООООООООООООО