unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Покупные боссы
12 апреля 2020 г, 12:14
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1729

Спасибок: 282

Суть проблемы проста.Сейчас во всех красках проявилась проблема с покупными боссами,особенно с немезидой.Исходя из этого исход раунда зависит скорее всего не от твоего скилла,а от того есть ли у когото из зомбей 50к.Игрок,покупая немизиду, в одиночку может выпилить весь сервер за полторы минуты!И ты с этим ничего сделать не можешь.И потом,окупая этого босса в следуйщем раунде он покупает его снова,пока онлайн не упадет ниже 17 игроков.

Исходя  из вышеуказанной проблемы,я предалагаю такие решения:

1.Поставить лимит боссов на команду или покупка боссов на карту будет ограничена.(как выжившего так и немезиду)

2.Убрать доходность с боссов,также как и фарм уровней.Исходя из этого нужно увеличить макс кол-во денег до 75к(если это представляется возможным) 

3.(Самый оптимальный) Убрать покупку боссов в целом, как выжившего так и немезиду.

4.Сделать вместо покупки босса тогоже палача,которого я предлагал ранее.

5.Ввести правило о покупке боссов.(к примеру покупка босса за карту не более 1 раза и.т.п)

6. Один игрок сможет за карту купить всего 1 босса(под словом босс я подразумевал всегда выжившего и немезиду)т.к злоупотребляет покупкой боссов в основном одна и таже личность которая его  окупает, и использует в следуйщем раунде.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 12 апреля 2020 г, 12:28
Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti
Hlop

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 1665

Спасибок: 320

JluceHok_B_TaHke писал:

Суть проблемы проста.Сейчас во всех красках проявилась проблема с покупными боссами,особенно с немезидой.Исходя из этого исход раунда зависит скорее всего не от твоего скилла,а от того есть ли у когото из зомбей 50к.Игрок,покупая немизиду, в одиночку может выпилить весь сервер за полторы минуты!И ты с этим ничего сделать не можешь.И потом,окупая этого босса в следуйщем раунде он покупает его снова!,пока онлайн не упадет ниже 17 игроков.

1.Поставить лимит боссов на команду и покупка боссов на карту будет ограничена.(хоть что-то)

2.Убрать доходность с боссов,также как и фарм уровней(если это представляется возможным) 

3.(Самый оптимальный) Убрать покупку боссов в целом, как выжившего так и немезиду.

5.Ввести правило о покупке боссов.(к примеру покупка босса за карту не более 1 раза и.т.п)

6. Один игрок сможет за карту купить всего 1 босса(под словом боссов я подразумевал всегда выжившего и немезиду)т.к злоупотребляет покупкой боссов в основном одна и таже личность которая его  окупает и использует в следуйщем раунде.

В целом соглашусь, но не со всем!

Поставьте лимит на покупку босса/выжившего за карту раза 2 будет достаточно, при этом за один раунд только 2 человека могут купить босса и вж (в сумме 4), или по одному (2)

Отредактировал: Hlop, 12 апреля 2020 г, 12:33
Спасибо сказали: L E V C H I K, Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
L E V C H I K

Смотрящий Zombi (Бесплатник)

Рейтинг: 3668

Спасибок: 673

Hlop писал:
JluceHok_B_TaHke писал:

Суть проблемы проста.Сейчас во всех красках проявилась проблема с покупными боссами,особенно с немезидой.Исходя из этого исход раунда зависит скорее всего не от твоего скилла,а от того есть ли у когото из зомбей 50к.Игрок,покупая немизиду, в одиночку может выпилить весь сервер за полторы минуты!И ты с этим ничего сделать не можешь.И потом,окупая этого босса в следуйщем раунде он покупает его снова!,пока онлайн не упадет ниже 17 игроков.

1.Поставить лимит боссов на команду и покупка боссов на карту будет ограничена.(хоть что-то)

2.Убрать доходность с боссов,также как и фарм уровней(если это представляется возможным) 

6. Один игрок сможет за карту купить всего 1 босса(под словом боссов я подразумевал всегда выжившего и немезиду)т.к злоупотребляет покупкой боссов в основном одна и таже личность которая его  окупает и использует в следуйщем раунде.

В целом соглашусь, но не со всем!

Поставьте лимит на покупку босса/выжившего за карту раза 2 будет достаточно, при этом за один раунд только 2 человека могут купить босса и вж (в сумме 4), или по одному (2)

я бы вообще закрыл под лвл возможность покупки босса и выжившего, игроки со 2м-3м лвл спокойно за карту фармят себе свой лимит в 70к, и на следуйщей карте покупают боссов и выживших раз за разом, потому что они окупаются, причем очень даже сильно окупаются. Я имея сумму чуть больше необходимой для покупки выжившего, при его покупке в конце раунда получаю почти 200к, с 70, или сколько он там стоит, я поднимаю больше 150. Это уже не возможность иногда повеселиться, а какие-то ставки на спорт блин:D. Плюс множество игроков не умеющих играть начинают тащить и фармить себе опыт с помощью всё тех же боссов и выживших, не честно получается. Закройте под лвл, поставьте лимит покупок за карту, чтобы возможность купить того или иного была возможность ровно раз в пять раундов, а там, сколько человек его уже купит - неважно. 5 равндов промежуток не маленький, не такое месиво уже на сервере будет)

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Hlop, Mamma Mia, Buzik
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4674

Спасибок: 891

Делаю лимит за карту 1 раз, минимальное количество игроков - 20, лвл - 10. Стоимость - 60к. Так устроит?

Спасибо сказали: Hlop, Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
Hlop

Arhangel писал:

Делаю лимит за карту 1 раз, минимальное количество игроков - 20, лвл - 10. Стоимость - 60к. Так устроит?

оставь только цену 50к, босс не окупается так, как выживший

Отредактировал: Hlop, 12 апреля 2020 г, 15:30
Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Hlop писал:
Arhangel писал:

оставь только цену 50к, босс не окупается так, как выживший

Даже если он не окупается,он всетаки рушит баланс в корне, за это стоит отдать хотябы 60к.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 12 апреля 2020 г, 15:55
Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Arhangel писал:

Очень даже.

Hlop

JluceHok_B_TaHke писал:
Hlop писал:
Arhangel писал:

Теперь будет лимит 1 раз на карту и 20 игоков для покупки, я думаю 50к будет достаточно

Отредактировал: Hlop, 12 апреля 2020 г, 16:02
Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

При таком же количестве игроков как и у выжившего надо ставить(20 игроков) чтоб можно было в противовес выжившего взять

Спасибо сказали: Buzik, Tutti
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Дима Мовчан писал:

При таком же количестве игроков как и у выжившего надо ставить(20 игроков) чтоб можно было в противовес выжившего взять

Arhangel писал:

Тут так и написано.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Tutti
Дима Мовчан

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

JluceHok_B_TaHke писал:
Дима Мовчан писал:

Arhangel писал:

Тут так и написано.

Да я видел, я как бы поддержал точку зрения) 

Спасибо сказали: Buzik, Tutti
Последняя активность

Тема: Сообщить о проблеме н сервере

Автор: VORZAKON

Дата: Позавчера в 18:14

Тема: Новая сборка

Автор: Никита Awen

Дата: Позавчера в 10:57

Тема: Новый режим

Автор: Kaspersky

Дата: 21 ноября 2020 г, 12:43

Тема: СРРООООЧЧЧЧЧЧНННННОООООООООООООООООООО