unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Очень интересная ситуация.
4 апреля 2020 г, 19:40
L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Докатились. 

Я так    понимаю что    на сервер вообще всем, извиняюсь, поеб*ть? Почему на нем ничего не происходит? Абсолютно ничего? Причем это после слов Михаила: "работы над сервером восстановлены". которая прозвучала уже довольно давно. Вы действительно думаете что после этой фразы и того, как тор стал вечерами иногда появляться на сервере вы заставите народ думать что тут что-то происходит? Красавцы, просто апплодирую стоя!

Вы создали сервер, на этом сервере есть вакансии, вам не кажется что вы должны создать условия для того, чтобы ваши вакансии кто-то занимал? Почему я, как Смотритель, не имеющий доступа абсолютно ни к чему, выслушиваю от игроков всю дрянь, касательную настройки сервера? Почему я унижаю себя, как Смотритель, в глазах у игроков тем, что я не могу им обеспечить комфортную игру на карте, подходящей по кол-во игроков на сервере? Почему? Не знаете? 

Да потому что нихера тут не происходит, наверняка сервер держится на раскрутке, потому что новых игроков сейчас очень и очень много, я, конечно, не против. Если у Миши есть лишний сарай с деньгами то это его дело, без б. Но тем кто тут находится дайте возможность себя проявить в нормальных условиях, перестаньте страдать хуйнёй и доведите сборку до ума. Все с малого начинается, так начните настройку с того, что необходимо. Банально добавьте карты которые вам скидывают участники этого форума, и слейте в отдельную тему названия добавленных вами карт если впадлу их закидывать в меню номинации и админ-меню.

Сделайте хоть что-то для того, чтобы удержать аудиторию, ведь с вашими стараниями уже половина игроков которые шли с вами с самого начала сбежали, нам не все равно, мы сидим и строчим очередные сообщения с идеями о доработке сервера раз за разом, а в ответ видим лишь "сообщение прочитано". Очень интересная картина. Вы просто с такими темпами закроетесь к чертям, потому что вдвоём вам никак не вытянуть этот сервер, он просто станет проходным двором, где игроки будут приходить, но задерживаться не станут.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Anfani, JluceHok_B_TaHke, Mamma Mia, BALENCIAGA, Buzik, Hlop, Tutti
L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Я, конечно, извиняюсь за столь резкие предьявы, и кучу мата, но и вы поймите, мы тут тратим свое время в надежде помочь серверу, а в итоге выходит так, что время наше потрачено впустую. Потому что сколько бы новых и интересных идей не подьезжало, ни одна из них не реализуется. Если вам все равно на игроков и тех, кто идёт с вами от начала и до конца, подумайте хотя бы о себе. Думаю вам вряд-ли будет приятно потерять все ваши странания и время в тот момент, когда даже раскрутка не сможет держать этот сервер. И вот если это произойдёт, а с такими темпами произойдёт, то только тогда вы поймёте какого сейчас нам. 

Если вы не знали - аудитория всегда вытаскивает сервер на вершины. Игроки подкидывают вам идеи, рассказывают о проблемах. Но если в ответ на предложение игрока ничего не происходит - он уходит. Вы реально докатитесь до того момента, что тут ничкто не станет задерживаться, онлайна не станет, аудитория постоянных игроков тоже пропадёт. Пропадёт все.

Вы заварили эту кашу, так доварите ее до идеала, ребят)

Отредактировал: L E V C H I K, 4 апреля 2020 г, 19:50

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Anfani, JluceHok_B_TaHke, Mamma Mia, Buzik, Hlop, Tutti
nIghTingale

Администратор Zombi

Рейтинг: 267

Спасибок: 50

Вот она душа,вот она родненькая! Я подтверждаю Эти Слова! и я такого же мнения,я прекрасно понимаю у всех работа,дети(семья) ну если вы уж занялись то не бросайте,  тут два варианта либо! продолжать либо! (нет) тянуть нет смысла! надо что то делать! я буду только рад! помочь могу,да и не только я,просто сейчас на данный момент сервер тухнет! Я слыхал про ситуацию которая произошла на сервере что человек взломал сервер офал его т.д и т.п  Но все время бояться и не брать людей! на Тех.Возможности тоже не очень. Надо рисковать попробывать либо же проводить набор среди своих доверенных людей! больше людей больше возможностей(идей) и вооплащения!

Спасибо сказали: JluceHok_B_TaHke, Mamma Mia, Buzik, Tutti
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4572

Спасибок: 871

Предлогайте конкретнее что на сервере нужно измениь. Сборка практически 1 в 1 как была изначально.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Arhangel писал:

Предлогайте конкретнее что на сервере нужно измениь. Сборка практически 1 в 1 как была изначально.

Сделать Баланс хп у зомби , проверить магазины людей и зомби на баги их очень много, пару оружий не покупаются, пару не работают.  сбалансировать випов с людьми(убрать 2 рыжка у зомби випов и уменьшить граву у катаны). приукрасить все таки экран сервера и випов с админами ( модельки ) а то все на одно лицо.убрать лишние покупки или сделать лимит на ( притяжение , гранаты,хп,броню ).зомби сами по себе багованные(это другая история) добавить карты новые шт 20-30 а то выбора нету из 15 карт одно и то же ... ну пару пух еще а то все одно и тоже... к примеру пкм , dbarrel ... да так бесконечно можно продалжать что предложить. а по мелочи еще больше чего исправлять , добавлять. начиная от  оружий с беск патронами и до ночного виденья. кстате баги на деньги тоже есть ...

Отредактировал: Александр Кун, 5 апреля 2020 г, 06:05
Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti
JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1663

Спасибок: 271

Александр Кун писал:
Arhangel писал:

Сделать Баланс хп у зомби , проверить магазины людей и зомби на баги их очень много, пару оружий не покупаются, пару не работают.  сбалансировать випов с людьми(убрать 2 рыжка у зомби випов и уменьшить граву у катаны). приукрасить все таки экран сервера и випов с админами ( модельки ) а то все на одно лицо.убрать лишние покупки или сделать лимит на ( притяжение , гранаты,хп,броню ).зомби сами по себе багованные(это другая история) добавить карты новые шт 20-30 а то выбора нету из 15 карт одно и то же ... ну пару пух еще а то все одно и тоже... к примеру пкм , dbarrel ... да так бесконечно можно продалжать что предложить. а по мелочи еще больше чего исправлять , добавлять. начиная от  оружий с беск патронами и до ночного виденья. кстате баги на деньги тоже есть ...

С беск.  патронами я не слогласен,прорвать оборону без дикой закупки будет практически невозможно.ПНВ впринципе не нужно карты все освещены.

Остальное зайдет всем.(Сугубо личное мнение)

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 5 апреля 2020 г, 12:10
Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
Hlop

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 1665

Спасибок: 320

Больше фишек, оружия и плюшек в лвл систему!!

Спасибо сказали: Mamma Mia, Никита Awen, Buzik, L E V C H I K, Tutti, Titan
Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

JluceHok_B_TaHke писал:
Александр Кун писал:
Arhangel писал:

С беск.  патронами я не слогласен,прорвать оборону без дикой закупки будет практически невозможно.ПНВ впринципе не нужно карты все освещены.

Остальное зайдет всем.(Сугубо личное мнение)

Я имею в веду есть баги на беск патроны. И на счет ПНВ  есть нычки где темнее чем в ж негра.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti
Никита Awen

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1989

Спасибок: 334

L_E_V_C_H_I_K писал:

Докатились. 

Я так    понимаю что    на сервер вообще всем, извиняюсь, поеб*ть? Почему на нем ничего не происходит? Абсолютно ничего? Причем это после слов Михаила: "работы над сервером восстановлены". которая прозвучала уже довольно давно. Вы действительно думаете что после этой фразы и того, как тор стал вечерами иногда появляться на сервере вы заставите народ думать что тут что-то происходит? Красавцы, просто апплодирую стоя!

Вы создали сервер, на этом сервере есть вакансии, вам не кажется что вы должны создать условия для того, чтобы ваши вакансии кто-то занимал? Почему я, как Смотритель, не имеющий доступа абсолютно ни к чему, выслушиваю от игроков всю дрянь, касательную настройки сервера? Почему я унижаю себя, как Смотритель, в глазах у игроков тем, что я не могу им обеспечить комфортную игру на карте, подходящей по кол-во игроков на сервере? Почему? Не знаете? 

Да потому что нихера тут не происходит, наверняка сервер держится на раскрутке, потому что новых игроков сейчас очень и очень много, я, конечно, не против. Если у Миши есть лишний сарай с деньгами то это его дело, без б. Но тем кто тут находится дайте возможность себя проявить в нормальных условиях, перестаньте страдать хуйнёй и доведите сборку до ума. Все с малого начинается, так начните настройку с того, что необходимо. Банально добавьте карты которые вам скидывают участники этого форума, и слейте в отдельную тему названия добавленных вами карт если впадлу их закидывать в меню номинации и админ-меню.

Сделайте хоть что-то для того, чтобы удержать аудиторию, ведь с вашими стараниями уже половина игроков которые шли с вами с самого начала сбежали, нам не все равно, мы сидим и строчим очередные сообщения с идеями о доработке сервера раз за разом, а в ответ видим лишь "сообщение прочитано". Очень интересная картина. Вы просто с такими темпами закроетесь к чертям, потому что вдвоём вам никак не вытянуть этот сервер, он просто станет проходным двором, где игроки будут приходить, но задерживаться не станут.

Я уже давно об этом начал твердить, полностью согласен с тобой)

Спасибо сказали: Buzik, Tutti
Anfani

Администратор Zombi

Рейтинг: 246

Спасибок: 46

Лева полностью прав, сервер нужно доделывать до конца,начиная даже с "названия" Т.К "ZOMBIE PLAGUE" уже есть - предлагаю сделать "JUST ZOMBIE"- [SCO](Ну эт щас не так важно), да я тоже наслышан что вы взяли кого-то в тех-адм и он чёт с сервером сделал, ну над что-то делать с этим 2м вам очень тяжело в этом будет, доделать над много чего. иначе онлайн не будет нормальным, дня 2 назад было на сервере 32 чел, сейчас 10 чел,онлайн очень резко падает,  много чего можно еще изменить, добавить на сервер, что бы игроки играли и им нравилось что бы они оставляли его в избранном, пушки добавить, карты добавить,пушки что хотя бы простые ак 47, м4а1 потому что новички заходят и у них нет оружия, они ходят клянчат оружие у всех т.к уровень не позволяет им, банихоп предлагаю в запрет внести, потому что с ним вообще полный трэш не догонишь не поймаешь, Подарки можно добавить игрокам, думаю эт плюс серверу будет!! Леха конечно красавчик делает, ну ему тяжело одному это делать, мы все хотим что-то вложить в сервер, многим игрокам этот сервер понравился, включая меня, и они ходят помочь серверу, помочь развить этот проект до конца.на сервере много старых игроков, которые с самого открытия которых вы знаете, много тех кто разбирается в модельках, в плагинах, и вам будет легче, и быстрее закончите сервер делать, дело конечно ваше. 

Отредактировал: Anfani, 5 апреля 2020 г, 23:49
Спасибо сказали: Никита Awen, Buzik, Tutti, Mamma Mia, Titan
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4572

Спасибок: 871

На сервере  уже переустановили мапменеджер, добавили карты, добавили меню чтоб можно было менять карты, возродится за чел теперь 20к, уменьшил высокий прыжек катане, поднял цены на гранаты чтоб не закидывали, на данный момент делаем отображения лвл и денег при наблюдении за игроком, ищем модельку игрока  для супер-вип и премиум . Если есть предложения по модельке то кидайте тору.

Отредактировал: ARHANGEL, 6 апреля 2020 г, 03:35
Спасибо сказали: Anfani, N1eeezZz l IIapHuIIIa, Buzik, Tutti, Mamma Mia, Titan
Последняя активность

Тема: plagues.ru zayavka na admina

Автор: ELIZAVETA

Дата: 10 час. назад

Тема: Розыгрыш!!!

Автор: PASHA

Дата: 19 сентября 2020 г, 09:52

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 18 сентября 2020 г, 18:03