• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Предложения, идеи.
  • /
  • Идея для первого зомби.Палач.И другое.
  • Идея для первого зомби.Палач.И другое.
    31 марта 2020 г, 16:21
    JluceHok_B_TaHke

Пользователь

Рейтинг: 1733

Спасибок: 286

Сейчас(на время написания этой идеи) первого зомби довольно легко убить обычному игроку,в особенности после уменьшения хп для него до стандартного для этого класса.Я считаю что для первого зомби можно сделать особый класс,так сказать мини босс.За модельку я предлагаю взять палача(превьюшка).Для него по моему мнению надо зделать игнорирование брони и урон по человеку к примеру ЛКМ 75 ур,ПКМ 150 ур.Эффекта от гранаты заморозки для него не будет.Предлагаемые характеристики этого зомби : здоровье 10к ,скорость 300 гравитация 600,игнорирование откидывания (кроме ножа,как обычно).Закупку за него делать нельзя. Убитые им игроки респаунятся за зомби на спауне.Если игрок будучи палачом погибает, он становится обычным зомби.

Как помне это проявит интерес у игроков к  становлению первым зомби,остановит турбо победы и турбо сливы.Так же это будет препятствовать фарму на пустом сервере.Возможно повысится онлайн.

Другое:Я считаю что спавн за людей стоит убрать, либо увеличить его стоимость до 15к за зомби 5 к. Еще нужно ограничить кол-во закупок гранат к примеру: Заморозка и огненная по 5 шт, взрывные по 3.Увеличить стоимость притяжения с 12 к до 15-20к или поставить лимит покупки притяжения за раунд к примеру 1 бешенства 2 и закупка хп всего 10 раз.Также покупку любых боссов стоит ограничить до 1 на команду либо же вообще убрать,они убивают онлайн и интерес к самим боссам.

Надеюсь вы прислушаетесь хотябы к спауну за людей,он очень токсичен с такой ценой.

Отредактировал: JluceHok_B_TaHke, 2 апреля 2020 г, 08:17
    Спасибо сказали: Никита Awen, L E V C H I K, Mamma Mia, Buzik, Tutti
    nIghTingale

Пользователь

Рейтинг: 267

Спасибок: 50

Вообщем,интерестно,правда,за ограничения закупок гранат я уже говорил не раз!

Отредактировал: nIghTingale, 31 марта 2020 г, 22:35

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan, JluceHok_B_TaHke
    Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 570

Спасибок: 86

Довольно интересно

На счёт "другое" на подобии этого я тоже что-то писал, но внимания не привлек

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, JluceHok_B_TaHke
    Последняя активность

Тема: оружие.

Автор: VORZAKON

Дата: 8 час. назад

Тема: Розыгрыш

Автор: N1eeezZz l IIapHuIIIa

Дата: 26 февраля 2021 г, 13:58

Тема: баг ножа

Автор: Greshnik

Дата: 18 февраля 2021 г, 00:47

Тема: Проблемка)