unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Закрыто
28 марта 2020 г, 13:57
Никита Awen

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1983

Спасибок: 333

*Ваше Имя: Никита
*Дата рождения: 14/11/2003
*Страна / Город: Приднестровская Молдавская Республика / Рыбница
*Ник на сервере: NeKuT
*Ваш SteamID: STEAM_5:0:575893374
*Сколько времени вы готовы уделять серверу? - 1-3 часов в день.
*Профиль ВКонтакте: https://vk.com/eko_o
*Согласны ли вы положить деньги в Тех. Помощь?  - Согласен
*От себя: Являюсь создателем более трех проектов, есть стаж работы в сфере администрирования 3 года

Отредактировал: N1eeezZz l IIapHuIIIa, 6 апреля 2020 г, 22:58

Спасибо сказали: Ekk3R.apf3xZZZZ, Mamma Mia, Buzik, Tutti, NeKuTRaveN
L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Против. Хочешь помочь серверу - предлагай помощь, а не лей на него сначала кучу дерьма(тотальный беспредел).

Отредактировал: L E V C H I K, 29 марта 2020 г, 19:53

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Hlop, Buzik, Mamma Mia, Tutti
Никита Awen

Смотрящий Zombi

L_E_V_C_H_I_K писал:

Против. Хочешь помочь серверу - предлагай помощь, а не лей на него сначала кучу дерьма(тотальный беспредел).

я НЕ пытался оскорбить в коем-роде сервер, а указать на ошибки, в том  то и дело, что я пытаюсь помочь с самого малого, например, следя за порядком на сервере

Отредактировал: Никита Awen, 30 марта 2020 г, 09:22

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, NeKuTRaveN
Ekk3R.apf3xZZZZ

Пользователь

Рейтинг: 1180

Спасибок: 221

L_E_V_C_H_I_K писал:

А что он не так сказал в той теме? Чел грамотно рассудил позицию по серверу. Поиграл, увидел, написал. Вся правда из первых уст. Не путай кучу дерьма с конструктивной критикой, ибо сам прекрасно понимаешь, в каком состоянии сервер. 

P.S админ, который найк, играет со скриптовым бхопом, что по сути является читом. Не долбитесь в глаза и займитесь этим лучше. 

Отредактировал: Ekk3R.apf3xZZZZ, 30 марта 2020 г, 10:47
Спасибо сказали: Никита Awen, Mamma Mia
TOR
TOR

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 2657

Спасибок: 506

Ты сначала на Архангела жалуешься, потом в админы просишься, где докозательство жалобы - Демо? Против

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
Никита Awen

Смотрящий Zombi

TOR писал:

Ты сначала на Архангела жалуешься, потом в админы просишься, где докозательство жалобы - Демо? Против

такой вопрос: причем жалобы к заявкам на администрацию?

L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Ekk3R.apf3xZZZZ писал:
L_E_V_C_H_I_K писал:

А что он не так сказал в той теме? Чел грамотно рассудил позицию по серверу. Поиграл, увидел, написал. Вся правда из первых уст. Не путай кучу дерьма с конструктивной критикой, ибо сам прекрасно понимаешь, в каком состоянии сервер. 

P.S админ, который найк, играет со скриптовым бхопом, что по сути является читом. Не долбитесь в глаза и займитесь этим лучше. 

Да, Эк, я все это прекрасно понимаю, и так же я понимаю, что попав в администрацию он никак не поможет серверу стать лучше. Сборку он не поменяет. Если она его не устраивает, смысл ему держаться за сервер, да ще и в админы лезть. Станет админом - возьмет на себя ответственность регулярно посещать сервер и следить за порядком. Через силу это делать станет что-ли?

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Buzik, Mamma Mia, Hlop, Tutti
Ekk3R.apf3xZZZZ

Пользователь

Рейтинг: 1180

Спасибок: 221

L_E_V_C_H_I_K писал:

Да, Эк, я все это прекрасно понимаю, и так же я понимаю, что попав в администрацию он никак не поможет серверу стать лучше. Сборку он не поменяет. Если она его не устраивает, смысл ему держаться за сервер, да ще и в админы лезть. Станет админом - возьмет на себя ответственность регулярно посещать сервер и следить за порядком. Через силу это делать станет что-ли?

В какой теме он указывал, что его не устраивает сборка? Он указал на косяки, которые надо исправлять, а не пинать балду. Впрочем, если акцентрировать внимание на твоё последнее сообщение в той теме, то можно сделать вывод, что всему пришла п4зда, посему данную дискуссию можно закрывать. 

Спасибо сказали: L E V C H I K, Buzik, Mamma Mia
Никита Awen

Смотрящий Zombi

L_E_V_C_H_I_K писал:
Ekk3R.apf3xZZZZ писал:
L_E_V_C_H_I_K писал:

Не поверишь, но даже АДЕКВАТНАЯ администрация сможет изменить сервер и первое впечатление игроков, как я уже говорил в своей статье, что вся проблема - неадекватная администрация, но никак не сборка сервера (она меня вполне устраивает, кроме малого кол-ва оружий среди дробовиков и винтовок)

Hlop

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 1665

Спасибок: 320

Про

L_E_V_C_H_I_K писал:

TOR писал:

ПРОТИВ!

Спасибо сказали: Mamma Mia, Никита Awen, Buzik, Tutti, Titan
ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 4572

Спасибок: 871

Отказ.

Спасибо сказали: Tutti, Mamma Mia, Titan
Последняя активность

Тема: plagues.ru zayavka na admina

Автор: Никита Awen

Дата: 6 час. назад