unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Зомби инвентарь
17 марта 2020 г, 23:45
Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 536

Спасибок: 81

Приветствую. 

Нужно, как по мне, поднимать цену на притяжение в раза 2, на хп раз в 10, на бешенство тоже в пару раз, ибо есть такие игроки, которые кроме как с притяжением по всей карте бегать больше ничего не умеют, покупая её по 3, 4 раза, и это очень бесит, да и не должно так быть. 

Про хп вообще молчу, закупают некоторые по 20-40к хп и все, хрен ты его убьешь(один)

Либо сделать на все это добро ограничение на 1 покупку за раунд и это будет честно. 

Ещё бы как бонус хотелось бы попросить убрать катану или уменьшить ей гравитацию, а то прыжки до потолка, это по мне огромный дисбаланс, вы ведь боритесь за баланс, так и сделайте что-нибудь с ней. 

Спасибо сказали: JluceHok_B_TaHke, Mamma Mia, Buzik, Tutti
Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Дима Мовчан писал:

Приветствую. 

Нужно, как по мне, поднимать цену на притяжение в раза 2, на хп раз в 10, на бешенство тоже в пару раз, ибо есть такие игроки, которые кроме как с притяжением по всей карте бегать больше ничего не умеют, покупая её по 3, 4 раза, и это очень бесит, да и не должно так быть. 

Про хп вообще молчу, закупают некоторые по 20-40к хп и все, хрен ты его убьешь(один)

Либо сделать на все это добро ограничение на 1 покупку за раунд и это будет честно. 

Ещё бы как бонус хотелось бы попросить убрать катану или уменьшить ей гравитацию, а то прыжки до потолка, это по мне огромный дисбаланс, вы ведь боритесь за баланс, так и сделайте что-нибудь с ней. 

Лимит денег 70к. если хп будет 20-30 к то нахуя вообще играть ? если лимит на хп сделать раз 10 за раунд то да.

Цену на бешенство не трогать если только поставить лимит 2-3 раза.

Притяжение убрать нахуй ибо хуня полная.

На счет ножей убрать все 15 ножей которые повторяются если только модели разные. И поставить 4-5 ножей и сдеть их нормальными а не то что щас все как один только модели разные, Катана вообще имбовая, нахуя она нужна ? до потолка прыгать что бы чел 5 за тобой гонялись.

От меня добавить хп некоторым зомби как на пример быстрой у которой 1.4к хп а то с 1 удара убивают. Классику а то некоторые не знают как менять зомби класс. И убрать первому зомби отброс ибо хуйня полная. Хз кто придумал эту хуйню. И так дисбаланс в сторону людей так еще и у зомби отброс причем у первого. А добавить ему хп в х 4-5.По возможности дать неведимку сек на 15-20.

Добавить норм гранату шок. А то баганную поставили она не работает. 

Убрать 2 прыжка у вип-адм у зомби а то хуйня, зомби с 2-мя прыжками. Вместо этого добавить 2 прыжка выжику для вип-адм.

заменить теслу на более выгодный зомби класс. А то его не берут :D

Да так бесконечно можно думать про сервер, багов много делать ни кто не хочет.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti
Дима Мовчан

Пользователь

Рейтинг: 536

Спасибок: 81

По мне, ни какого дисбаланс в сторону людей практически нет, ибо все оружие понерфили, теперь оно все однотипное практически, но дали урон на винтовку м400, в чем логика, я так и не понимаю, был единственный оставшийся паладин, но он теперь на 70 лвл(благо он у меня есть), но стоит 60к, да и лимит наверное раз за карту,  так же как и с ака лонг(с его нерфом в говно я в принципе смирился,  могли просто убрать его(ака лонг) на тот же 60 лвл, но оставить его таким как был, чтоб у людей смысл был вообще пракачивать уровень, все ровно ни у кого практически(кроме меня и не играющего больше  хрома) даже 40 лвл нет. Когда с автомата с пол обоймы стреляя все в голову убиваешь это не норма, а убивая с винтовки с 2 пуль это норма. Зачем бегать по карте, если можно закрысить в ничке в 3,4 лица и сидеть настреливать, как сейчас и делают. 

Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Дима Мовчан писал:

По мне, ни какого дисбаланс в сторону людей практически нет, ибо все оружие понерфили, теперь оно все однотипное практически, но дали урон на винтовку м400, в чем логика, я так и не понимаю, был единственный оставшийся паладин, но он теперь на 70 лвл(благо он у меня есть), но стоит 60к, да и лимит наверное раз за карту,  так же как и с ака лонг(с его нерфом в говно я в принципе смирился,  могли просто убрать его(ака лонг) на тот же 60 лвл, но оставить его таким как был, чтоб у людей смысл был вообще пракачивать уровень, все ровно ни у кого практически(кроме меня и не играющего больше  хрома) даже 40 лвл нет. Когда с автомата с пол обоймы стреляя все в голову убиваешь это не норма, а убивая с винтовки с 2 пуль это норма. Зачем бегать по карте, если можно закрысить в ничке в 3,4 лица и сидеть настреливать, как сейчас и делают. 

Ладно я здаюсь.  здох. Пошол другой сервер искать. Один х ни кто не читает и не собирается прислушиватся к игрокам. Что в голову им прийдет то и будет.

Hlop

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 1665

Спасибок: 320

Александр Кун писал:
Дима Мовчан писал:

Ладно я здаюсь.  здох. Пошол другой сервер искать. Один х ни кто не читает и не собирается прислушиватся к игрокам. Что в голову им прийдет то и будет.

На самом деле прислушиваются, просто донеси свою мысль.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, L E V C H I K, Tutti, Titan
Последняя активность

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 3 час. назад

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: 9 час. назад

Тема: Заявка на Смотрителя

Автор: Никита Awen

Дата: 10 час. назад

Тема: Настройка Оружия