unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
WTF ?!
27 февраля 2020 г, 00:42
Александр Кун

Пользователь

Рейтинг: 236

Спасибок: 43

Заявка на пост смотрителя? Серьезно ?! На эту должность  должны подходить доверенные люди  от лица Гл.адм.

На сервере уже 5-10 смотрителей а толку 0.

По мнению смотрителей самое главное это префикс Смотритель и умение играть.

Но на самом деле вы должны Смотреть за сервером, поднимать онлайн свои присутствием, наставлять адм на путь истенный:D. Но ни как не играть веселится отвлекатся , увлекатся игрой. 

Типо я играл. Не заметил нарушение , этому бана не будет. А тот типо мой друг но матерится ему тоже бан не дам. А тот мне не понравился ему ка дам бан "Я тут главный" и т.п

Да и вообще по сути "Смотритель" должен смотреть за "Админом" Как дал бан , зачем , почему. Как ведет себя и т.п.

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik
Sadam

Пользователь

Рейтинг: 48

Спасибок: 8

по сути, на сервере не должно быть бесплатных админов, а только смотрители, да и не больше 4x штук на такой сервер

p.s парень, сейчас там 2 смотра, купленный челик не в счёт

Александр Кун

Пользователь

Sadam писал:

по сути, на сервере не должно быть бесплатных админов, а только смотрители, да и не больше 4x штук на такой сервер

Ладно допустим должны быть бесплатные "Админы" но где они ? почему онлайн не потдерживают ? почему их нету, где они ? я даже не знаю ни кого кроме ПАРНИШИ , ЛОЛА , ХРОМА , ЛЕВЧИКА больше ни кого почти не видел.

Отредактировал: Александр Кун, 27 февраля 2020 г, 03:54
Sadam

Пользователь

Александр Кун писал:
Sadam писал:

Ладно допустим должны быть бесплатные "Админы" но где они ? почему онлайн не потдерживают ? почему их нету, где они ? я даже не знаю ни кого кроме ПАРНИШИ , ЛОЛА , ХРОМА , ЛЕВЧИКА больше ни кого почти не видел.

смотрители сервера не для поддержания онлайна на сервере, а для порядка на нём. пиши жалобу на админов, если считаешь, что они не посещают сервер

Александр Кун

Пользователь

Sadam писал:
Александр Кун писал:
Sadam писал:

смотрители сервера не для поддержания онлайна на сервере, а для порядка на нём. пиши жалобу на админов, если считаешь, что они не посещают сервер

Во первых я не писал про СМОТРИТЕЛЕЙ. Во вторых на кого писать жалобу ?  Если я даже ников их не знаю в лист адм не заходил... там тыкни в слепую и попадешь на админа которых не заходил  пару лет.

Отредактировал: Александр Кун, 27 февраля 2020 г, 15:45
L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1093

Спасибок: 196

Администраторов сейчас почти нет. Многие по уходили из-за нынешней не настроенной сборки, кто-то просто забил, их всего человек 5(беспл. админов), почти каждого из них на сервере я наблюдаю. На счёт смотрителей, при присутствии на сервере и Смотрителя, и Администратора, Смотрящий имеет право поручить следить за порядком Администратору, а сам спокойно играть, не отвлекаясь на ругани игроков. Я лично, такого не делаю почти никогда, за весь срок поручал всего раза 2, и то, при наличии большого онлайна. Плюс, основная задача Смотрящих как таковая это слежка за администраторами, я захожу на сервер, поручаю кому-то из админов следить за сервером(могу не делать этого), и просто наблюдаю за его действиями в той, или иной ситуации. Если Администратор выдаёт несправедливое наказание, или же наоборот, не выдаёт его вовсе, я делаю ему замечание(устное, во время игры), если же такая каша продолжается - он получает замечание уже на форуме(3 замечания - снятие с поста). 
Теперь в общем о смотрителях. На данный момент на сервере всего 2 смотрителя, я говорю о тех, которых выбрали на этот пост вся администрация(в том числе гл.Администратор) и игроки, это я и O.U.K.B. все остальные смотрители - это донатеры. Хочу напомнить донатерам - если вы покупаете привелегию в которой у вас есть доступ к amxmodmenu(меню банов), вы обязаны знать правила, и их придерживаться, фактически вы становитесь теми же Смотрителями, и сам факт покупки привелегии не даёт вам права судить о себе примерно так: "Я купил привелегию, я дал этому серверу деньги, я тут бог, кто-то будет спорить улетит в бан!". Будете нарушать правила - потеряете купленное вами время. Так как напомню, исходя из правил этого сервере, если Администратор/Смотритель выдаёт игроку несправедливый бан, допустим вместо 5 минут 1 день, то того, кто выдал этот несправедливый бан отправляют в бан на такой же срок, плюс получение замечания, повторюсь, при наборе 3х штук - снятие с должности. Поэтому ребят, давайте, купили смотра чтобы играться(в том плане что нарушать правила, и другим законопослушным игрокам при этом угрожать баном - валите отсюда, сервер и без того не в самом лучшем состоянии, попросите вернуть вам деньги за оставшийся срок и прсто свалите. Если же вы купили привелегию дабы соблюдать порядок на сервере - заходим в раздел "правила на форуме(http://plagues.ru/pages/rules), и учим правила для Администраторов и Смотрителей, сами по своей воле не судим.

Теперь говорю к игрокам. Порой вы до такой степени себя провокационно ведёте, что даже у меня, у человека с добрым характером и принципом договориться устно, а не сразу по правилам в бан отправлять порой на вас нервов не хватает. Ведите себя адекватнее(касается не всех, но большинство), не забывайте, и не путайте, МАТ и Оскорбление это по факту две разные вещи, материться на сервере можно(Бл*ть, Ах*еть ...), но оскорблять кого-либо(Ты Г*ндон/Ч*о/П*идор...) - нельзя, можете схватить бан на 1 сутки(согласно правилам сервера). Теперь снова на счёт смотрителей(покупных). Если вы видите что Донатер балуется привелегией, выдаёт несправедливые баны, сам нарушает правила сервере(к примеру оскорбляет игроков, блочит их, реконнектится и так далее), вы на него имееете право подать жалобу, НО обязательно наличие демо, в котором будет чётко видно что творил тот или иной нарушитель, создавать жалобы без демо - бессмысленно, темы будут сразу закрываться.

4074597233a7.png

Спасибо сказали: N1eeezZz l IIapHuIIIa, Buzik
Sadam

Пользователь

Александр Кун писал:
Sadam писал:
Александр Кун писал:
Sadam писал:

Во первых я не писал про СМОТРИТЕЛЕЙ. Во вторых на кого писать жалобу ?  Если я даже ников их не знаю в лист адм не заходил... там тыкни в слепую и попадешь на админа которых не заходил  пару лет.

вот и пиши жалобу на тех, кто не заходит пару лет

Последняя активность

Тема: DURO4OK

Автор: N1eeezZz l IIapHuIIIa

Дата: 16 час. назад

Тема: Заявка на Администратора.

Автор: Anfani

Дата: Вчера в 23:19

Тема: Жалоба на N1eeezZz l IIapHuIIIa

Автор: Hlop

Дата: Вчера в 09:58