unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
А
15 февраля 2020 г, 18:37
Chrome

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Отредактировал: Chrome, 29 февраля 2020 г, 20:39
Спасибо сказали: Buzik
L E V C H I K

Тех.Администратор

Рейтинг: 3052

Спасибок: 560

Chrome писал:

https://drive.google.com/file/d/1-N4GMLIc5Sb35kn_OqK9iUm-8kdSDean/view?usp=sharing

С 39 минуты и далее 

Один из игроков оскорбил меня и не раз, при этом администратор  -eva- присутствующая в этот момент, никак на это не прореагировала. Это уже не первый раз, который я замечал, что данный администратор попустительски относился к своим обязанностям. Был момент, когда игроки перезаходили в игру и возрождались за людей, тогда так же не было никакой реакции. Я считаю, что если ей все равно, то надо снять ее с должность.

Скрины, демо. Бессмысленно создавать тему без доказательсв, каждый так может на непонравившегося игрока жалобу кинуть. Если нет демо - закрываю тему.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Buzik, Hlop, Tutti
Chrome

ЗАБАНЕН

L_E_V_C_H_I_K писал:
Chrome писал:

https://drive.google.com/file/d/1-N4GMLIc5Sb35kn_OqK9iUm-8kdSDean/view?usp=sharing

С 39 минуты и далее 

Один из игроков оскорбил меня и не раз, при этом администратор  -eva- присутствующая в этот момент, никак на это не прореагировала. Это уже не первый раз, который я замечал, что данный администратор попустительски относился к своим обязанностям. Был момент, когда игроки перезаходили в игру и возрождались за людей, тогда так же не было никакой реакции. Я считаю, что если ей все равно, то надо снять ее с должность.

Скрины, демо. Бессмысленно создавать тему без доказательсв, каждый так может на непонравившегося игрока жалобу кинуть. Если нет демо - закрываю тему.

ссылка на демку https://cloud.mail.ru/public/3dbC/2x42db5z2  смотреть с 39 минуты и на протяжении 10 минут будут оскорбление в мою сторону 

Спасибо сказали: Tutti
NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 246

Спасибок: 23

ну вот опять нет меня на сервере и безумие дало начало 

Seven deadly sins

ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 3354

Спасибок: 636

Администратор может не видеть происходящего, за всем уследить невозможно, вы лично обращались к админу на сервере с просьбой обратить на это внимание?

Спасибо сказали: N1eeezZz l IIapHuIIIa, Tutti, Titan, Mamma Mia
NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 246

Спасибок: 23

эм всм ? он ведь бесплатную админку НЕ ДЛЯ ИГРЫ брал а для поддержания порядка !

Seven deadly sins

Chrome

ЗАБАНЕН

Arhangel писал:

Администратор может не видеть происходящего, за всем уследить невозможно, вы лично обращались к админу на сервере с просьбой обратить на это внимание?

Если она такая невнимательная и не замечает что пишут люди, так какой смысл был просить ее о чем-то, если она опять бы это пропустила,  и как вообще можно не заметить, как меня обматерили раз пять.  Да и вообще это ее обязанность следить за порядком, без каких-либо просьб обычных игроков.

ARHANGEL

Гл. Администратор

Рейтинг: 3354

Спасибок: 636

Человек может быть афк, увлечся игрой итп, вам нужно было попросить администратора обратить на это внимание, а еще жалобу нужно было создать на человека который вас оскорблял, закрыто.

Спасибо сказали: N1eeezZz l IIapHuIIIa, Tutti, Titan, Mamma Mia
Последняя активность

Тема: Первый зомби - это хищник.

Автор: V_O_R_Z_A_K_O_N

Дата: 8 мин. назад

Тема: ХП за Хьюманов

Автор: syxapuk

Дата: 34 мин. назад

Тема: Самобан

Автор: Никита Awen

Дата: 4 час. назад

Тема: Оскорбление/мат/обзывание