unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Ссоры на форуме.
1 февраля 2020 г, 07:25
L E V C H I K

Пользователь

Рейтинг: 3349

Спасибок: 614

Архангел, надеюсь одобришь, потому что наскольо мне известно форумы существуют для инормирования игроков, а не для разборок админов между собой.

Необходимо задействовать чсть правил сервера тут(на форуме), а именно, запретить админам ругаться матом, и оскорблять кого-либо, обычным игрокам дать запрет на оскорбления.
Потому что с вечными ссорами админов форум в "дом2" превращается, куча лишних тем, куша бессмысленной шумихи и бессмысленных ссор.

Администраторам - оскорблил кого-либо, получил предупреждение, набрал определённое кол-во предупреждений - снимаем с должности, пора набрать адекватную и терпеливую администрацию, они на то и администрация чтобы выслушивать жалобы игроков, и если они не правы то поправлять им, тем самым помогая разобраться в той или иной ситуации,  не затыкать рот попрекая своей админкой. Админы мои хорошие, вам тут не песенка "мама я админ, баню без причин", ведите себя адекватно, вас сюда не выёживаться и и болтами меряться взяли, вас сюда набрали для порядка на сервере, а итог какой? Верно... Админы порядок же и нарушают, причем очень даже сильно.

Спасибо.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: A g r e s s o r, TOR, Buzik, Tutti
NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 246

Спасибок: 23

опять все сходится к моему предложению убрать админок бесплатных !

Отредактировал: NAGIB4IK, 1 февраля 2020 г, 08:48

Seven deadly sins

L E V C H I K

Пользователь

NAGIB4IK писал:

Я не говорю убрать всех админов, я предлагаю создать для них более напряжённую обстановку, накосячил - отвечай.

Это даст им стипул вести себя адекватно, должности мне кажется мало кто хочет терять.

Вот и получим нормальную администрацию, нарушителей снимем, на их место будем пробовать других брать.

Отредактировал: L E V C H I K, 1 февраля 2020 г, 08:58

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: Buzik, Tutti
A g r e s s o r

Важный Перец --( V-i-p )--

Рейтинг: 6317

Спасибок: 1187

L_E_V_C_H_I_K писал:

Необходимо задействовать чсть правил сервера тут(на форуме), а именно, запретить админам ругаться матом, и оскорблять кого-либо, обычным игрокам дать запрет на оскорбления.
Потому что с вечными ссорами админов форум в "дом2" превращается, куча лишних тем, куша бессмысленной шумихи и бессмысленных ссор.

Не могу не согласиться, т.к. в игре человек может получить наказание, а заходя на форум уже нет разницы, в принципе, кто ты, весь авторитет и должности теряют смысл. 

L_E_V_C_H_I_K писал:

Администраторам - оскорблил кого-либо, получил предупреждение, набрал определённое кол-во предупреждений - снимаем с должности, пора набрать адекватную и терпеливую администрацию.

Поддержу идею, все администраторы - это лицо проэкта. Всеми разборками на сервере/форуме портится вид и задумка как таковая. 

Спасибо сказали: Mamma Mia, Buzik, Tutti, Titan
NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

L_E_V_C_H_I_K писал:
NAGIB4IK писал:

Я не говорю убрать всех админов, я предлагаю создать для них более напряжённую обстановку, накосячил - отвечай.

Это даст им стипул вести себя адекватно, должности мне кажется мало кто хочет терять.

Вот и получим нормальную администрацию, нарушителей снимем, на их место будем пробовать других брать.

хорошо , соглашусь с тобой...

Seven deadly sins

L E V C H I K

Пользователь

Хотелось бы еще добавить, Обращаюсь к Арху, Тору и миоим товарищам Смотрителям, необходио сделать "уборку" на форуме, очень много лишних бессмысленных тем, большинство, как я уже и сказал - это ссоры администрации.
Нужно все эти темы поудалять, смысла от них нет, только путают новобранцев своим количеством.

Теперь добавочка Администраторам, если вы наблюдательные, и относитесь к своей должности сеьезно, вы могли заметить что обычные игроки, если что-то пишут по поводу сервера, то делают это на Главной странице форума, а админов я там наблюдаю очень редко, будьте добры, заходите туда почаще, и если у вас есть какие-то пртензии к совему Сотруднику, то пишите об этом на главной странице, там общий чат, все всё так же могут увидеть и ответить так же, как и в созданной вами теме.
Я вообще вас не понимаю,вы один коллектив, чё вы войны устраиваете? Вы горой должеы друг за друга стоять, даже если вам не приятен ваш сотрудник Администратор, думайте о сервере, потому что перепалки между персоналом на любом предприятии, или насервер с форумом нарушают его работоспособность.
Не илдин раз замчал что во время ваших ссор падает онлайн, потому что кто-то из вас пускай и без матов, но все время говорит в микро, что надоедает, а дргой матом в чате кроет, а при попытке обычных игроков вас успокоить вы начинаете "ну он первый начал", детский сад, блин. Вы должны игрокам обеспечивать игру в приятной обстановке, так может уже наконец начнёте это делать?
Я уже сильно задумываюсь над предложением Нагибчика перенабрать администраторов, мне кажется будет полезно.
Еще добавлю, Мои хорошие, вы когда подаёте заявку на администратора, вы должны понимать, что в большинство времени вы должны следить за сервером и игроками, а не играть.
А то потом появляются картины: кто-то из игроков обвинил топового игрока в читерстве, и админы бацают баны, под предлогом "ну мне игроки нажаловались", зайдите в спектр, последите за ним, а не выдавайте сразу бан, Jast-а сколько раз банили, а у парня руки просто растут их нужного места, не более.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: NAGIB4IK, Buzik, Tutti
L E V C H I K

Пользователь

Плюс, если вы всё таки не можете, у вас прям бомбит, вы прям горите желанием наказать или просто слить с поста свого Коллегу, кидайте смотрам и главному адм. демки, на секундочку, хочу сказать, что мы тож учавствуем в порядке на сервере, но наша основная обязанность следить за вами(Администраторами), и тут все как и в игре, набираете определённое количество нарушений - получаете Блок и снятие с должности, к слову, некоторым из вас оталось по однуму шагу, и вы оффициально участник списка "снятые с должности администраторы", если вам плевать на свою должность и на сервер в целом, шуруйте в лс к Архангелу и просите вас снять с должноти, если же вас такая участь не устраивает, будьте бдительнее, и ведитсе себя как Администраторы, а не как быдло.

Спасибо.

f3786e91c19a.jpg

Спасибо сказали: NAGIB4IK, Buzik, Tutti
NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

L_E_V_C_H_I_K писал:

Плюс, если вы всё таки не можете, у вас прям бомбит, вы прям горите желанием наказать или просто слить с поста свого Коллегу, кидайте смотрам и главному адм. демки, на секундочку, хочу сказать, что мы тож учавствуем в порядке на сервере, но наша основная обязанность следить за вами(Администраторами), и тут все как и в игре, набираете определённое количество нарушений - получаете Блок и снятие с должности, к слову, некоторым из вас оталось по однуму шагу, и вы оффициально участник списка "снятые с должности администраторы", если вам плевать на свою должность и на сервер в целом, шуруйте в лс к Архангелу и просите вас снять с должноти, если же вас такая участь не устраивает, будьте бдительнее, и ведитсе себя как Администраторы, а не как быдло.

Спасибо.

да сколько раз замечал онлайн падает пока не заходил - ХД

давайте сделаем систему баллов я как-то участвовал в одном проекте где была такая система просто следим за ( админами она работает только на админов ) смотришь что он нарушает ему не говорим копим отриц.баллы при наборе определенного кол-во СНЯТИЕ !

Отредактировал: NAGIB4IK, 2 февраля 2020 г, 09:14

Seven deadly sins

Последняя активность

Тема: Розыгрыш!!!

Автор: PASHA

Дата: 18 час. назад

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: Позавчера в 18:03

Тема: Заявка на администратора

Автор: PASHA

Дата: Позавчера в 17:19