unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Предложения, идеи.
  • /
  • Изменения в обновлении.
  • Изменения в обновлении.
    10 января 2020 г, 02:40
    L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 442

Спасибок: 77

Тор, в основном для тебя(чтобы не забыл), а также для народа простого.

-Как предложение, и очень хорошее предложение, сделать все привелегии(покупные) настраевымыми прям в игре, то есть, у меня Супер-Вип, прыжок порой надоедает, на некоторых картах он лишний, зашел в меню - отключил его. Тем самым можно реашить проблему вечного противостояния донатеров и обычных игроков, которые требуют убрать прыжок, донатеров не так и много,  и думаю хоть иногда прыг отключать но будут,уже лучше и донатерам, и народу простому(хоть иногда), тем более сделать это на нынешней сборке легко.

-Тор, не забудь, у героя уменьшить урон ножа(выносит как выживший, даже больше наверное), а гробовщика закрыть лвл-ом(примерно 15-20,думаю хватит с головой), если конфиг его прежний оставить хочешь.

-Добавьте новые текстуры оружия, с калашом во время зомби апокалипсиса бегать как-то не оч, не знаю, хоть калиматор ему пределай что-ли52.png, и урон повысь еще, а если не урон, так разброс унять немного, с его разбросом то в обычном режиме не у всех получается противника замочить, а тут у зм тысячи хп...P.S. касается не только калаша.

-Обновите текстуры ножей, молота(топор в одной из сборок смотрелся гораздо круче), добавьте ножей больше, как в прошлой сборке, каждый с определённым уклоном(один больше сносит, другой лучше откидывает, третий даёт прыг повыше, молот сбалансировать, как-никак привилегия)

-Очень надесь что ты всё-таки найдешь проблему, из-за которой доступ к /amx появлется раз за 2 карты, без комманд сложно.

-Убери уже наконец бульон льющийся из зомби, выглядит гораздо ужасней, чем кровь, о цензуре и не думай, сделай красиво))

-Откорректируй админ-меню, передвинь выход на 9 с 7, не привычно, в одном меню на одну кнопку, в другом на другую, запутаться можно(мелочь, но приятно), а вообще постарайся его сделать таким же, как и в сборке с IFrag-a.

-Поменять или настроить плагин отвечающий за смену карт, а то меню выбора следуйщей карты такое "большое", что глаза разбегаются, сервер будто сам выбирает на чём он играть будет, по 1-2 карты в списке выбора это не дело, поставь штуки 4, а то менять часто приходися когда народ не доволен.

Если ещё что обнаржу или придумаю, отредактирую, всё сдесь же будет.

339d6501e611.png

Спасибо сказали: Akerius, Ekk3R
    zebrazike

Администратор Zombi

Рейтинг: 284

Спасибок: 40

Лев, знаешь, я про прыг тебе вот что скажу. Если эккер на сервре, никакой прыжок тебя не спасёт xD

А чё я, я ничё

Спасибо сказали: L_E_V_C_H_I_K
    zebrazike

Администратор Zombi

Рейтинг: 284

Спасибок: 40

Добавить меню gag

А чё я, я ничё

L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

zebrazike писал:

Лев, знаешь, я про прыг тебе вот что скажу. Если эккер на сервре, никакой прыжок тебя не спасёт xD

да вот в этом то и вся суть, даже если на сервере еккер, без притяжений убить сложно, тем более я здоровье и броню просто с вип меню брать могу.
    И как он сказал: "бесит, когда ты играешь на скилле, а на серв добавляют всякую читерную херь с которой почти каждый может выжить", и я его действительно понимаю и не могу согласиться - бесит.
    Поэтому было бы хорошо это добавить, хоть немного баланса, но добавит)

339d6501e611.png

NAGIB4IK

Администратор Zombi

Рейтинг: 164

Спасибок: 15

Знаете используя рыспрыг (колесико,ПО,пробел) ты мешаешь игрокам тебя нельзя поймать и это жесткий ДизбаланС

нельзя разрешать распрыг у нас ведь нет у админок хука чтобы их как-то догонять 

Спасибо сказали: L_E_V_C_H_I_K
    L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

NAGIB4IK писал:

Знаете используя рыспрыг (колесико,ПО,пробел) ты мешаешь игрокам тебя нельзя поймать и это жесткий ДизбаланС

нельзя разрешать распрыг у нас ведь нет у админок хука чтобы их как-то догонять 

тут скилл, покупаешь джамп, и кидаешь в прыгающего, замдляет почти до нуля, вот и всё решение проблемы.
    в конце концов, притяжения тоже имеются, деньги сейчас не сложно фармить..

339d6501e611.png

skillmaster

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

dis balans daet prijok visokii i parashut, kotorogo na cso voobshe but' ne doljno no sudya po vsemy server uje i ne hotyat delat' v starom stile

tak je disbalans na hp i jump grenu u zombi

Отредактировал: skillmaster, 10 января 2020 г, 18:13
    Спасибо сказали: Akerius
    NAGIB4IK

Администратор Zombi

так не 2 (высоких)прыжка надо а 3 обычных для вип 

L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

NAGIB4IK писал:

так не 2 (высоких)прыжка надо а 3 обычных для вип 

у нас 2 прыжка, один высокий, другой такой же, как и у обычных игроков, как по мне лучше сделать возможность отключения выского прыжка, и уже будет более чем достаточно.

339d6501e611.png

NAGIB4IK

Администратор Zombi

Донатам нравится их превосходство за которое они и платят 

Последняя активность

Тема: Стимул кача

Автор: NAGIB4IK

Дата: 22 час. назад

Тема: Не смогу заходить на серв.

Автор: NAGIB4IK