unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Вакансии
  • /
  • есть желание стать Техническим администратором
  • есть желание стать Техническим администратором
    8 января 2020 г, 03:19
    NAGIB4IK

Пользователь

Рейтинг: 218

Спасибок: 18

чтож поможем серверу выйти в ТОП

Отредактировал: NAGIB4IK, 11 января 2020 г, 00:30

Darling in the franxx

zebrazike

Администратор Zombi

Рейтинг: 289

Спасибок: 39

Против, учитывая сколько он попортил нервов администраторам. Я его на сервере видеть уже не хочу. + с вероятностью 99% это всё ради привелегии Смотритель как он написал. И файлы он будет не переделывать или делать с 0, а тупо будет качать с инета всё готовое.

А чё я, я ничё

NAGIB4IK

Пользователь

zebrazike писал:

Против, учитывая сколько он попортил нервов администраторам. Я его на сервере видеть уже не хочу. + с вероятностью 99% это всё ради привелегии Смотритель как он написал. И файлы он будет не переделывать или делать с 0, а тупо будет качать с инета всё готовое.

страшно тебе страшно что вдруг слетишь ( я пришел помогать тору и как-то похуй на мнение бессплатных ) и это не тебе решать буду я тех админом или нет тех админ модернизирует  сервер ( я тут не на тебя работать пришел так что мнение всех остальных кроме Тора и Архангела не учитываются - от вас не зависит сервер

Отредактировал: NAGIB4IK, 8 января 2020 г, 10:25

Darling in the franxx

L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 520

Спасибок: 87

NAGIB4IK писал:

ОПЫТ МОДМЕЙКЕРА ОХУИТЕЛЬНО ( ПРЯМ КАК Я ) 

МОЙ УРОВЕНЬ ГЕНИАЛЬНОСТИ 1 : 0

Идей по развитию сервера очень много 

( буду работать бесплатно ( но хочу права донатного смотрителяи и префикс ) )

( буду жертвовать денюжку на развитие проекта )

((( являюсь самоучкой )))

[в моем запасе куча скинов оружия зомби и многое другое]

Есть куча идей - пиши их Лёше(Тору), смысл тебе там быть?
    Тем более если будешь работать в замен на привилегию, НО будешь ложить денежку на развитие проекта.
    Купи привлегию и играй, чё выдумываешь?
    Тор прекрасно справляется со своими задумками, он сделал сборку, она зашла, осталось только пофиксить ошибки, всё.

339d6501e611.png

NAGIB4IK

Пользователь

вам реально страшно 

я сказал мнение жалких бесплатных днарей не учитывается 

я пришел к лехе 

Отредактировал: NAGIB4IK, 8 января 2020 г, 11:39

Darling in the franxx

NAGIB4IK

Пользователь

L_E_V_C_H_I_K писал:
    NAGIB4IK писал:

ОПЫТ МОДМЕЙКЕРА ОХУИТЕЛЬНО ( ПРЯМ КАК Я ) 

МОЙ УРОВЕНЬ ГЕНИАЛЬНОСТИ 1 : 0

Идей по развитию сервера очень много 

( буду работать бесплатно ( но хочу права донатного смотрителяи и префикс ) )

( буду жертвовать денюжку на развитие проекта )

((( являюсь самоучкой )))

[в моем запасе куча скинов оружия зомби и многое другое]

Есть куча идей - пиши их Лёше(Тору), смысл тебе там быть?
    Тем более если будешь работать в замен на привилегию, НО будешь ложить денежку на развитие проекта.
    Купи привлегию и играй, чё выдумываешь?
    Тор прекрасно справляется со своими задумками, он сделал сборку, она зашла, осталось только пофиксить ошибки, всё.

вы не думали что (Тору) это все безможно долго , вы нечего в этом непонимаете и не знаете на сколько бывает тяжело дается ты делаешь к примеру новые файлы прописываешь их бывает случаются ошибки не смотря на то что может ты долго делал (файл) и тут ошибка которую нужно найти и исправить это большая нервотрепка так что прошу вас в это дело не лезть ведь вы непонимаете и вряд-ли поймете когда либо ( меня вернул считай Лёша сервер прикольный не спорю но вам ведь и самим охото поскорей увидеть его лучшее преображение так что не мешайте мне я и так готов работать бесплатно ! )

Darling in the franxx

zebrazike

Администратор Zombi

Ты просто НИЧТОЖЕСТВО, ты без превелегии просто ничего не можешь. И стать Тех-админом ты хочешь чисто ради ez money и превелегии. Скачать можно с инета. А сам что-то сделать не в силах. И тоесть ты считаешь, что 500 руб в месяц бесплатно? (это ты привелегию хочешь). Я тоже могу так работать, в этом ничего трудного нет, качаешь с инета и всё. Но Тор делает всё с 0. Ты же будешь качать файлы с инета, я уверен на 100%, ты как буд-то ребёнок

А чё я, я ничё

NAGIB4IK

Пользователь

zebrazike писал:

Ты просто НИЧТОЖЕСТВО, ты без превелегии просто ничего не можешь. И стать Тех-админом ты хочешь чисто ради ez money и превелегии. Скачать можно с инета. А сам что-то сделать не в силах. И тоесть ты считаешь, что 500 руб в месяц бесплатно? (это ты привелегию хочешь). Я тоже могу так работать, в этом ничего трудного нет, качаешь с инета и всё. Но Тор делает всё с 0. Ты же будешь качать файлы с инета, я уверен на 100%, ты как буд-то ребёнок

ну вот сразу видно что ты нечего не знаешь ( у меня нет жесткого желания играть на сервере ) как я уже говорил я пришел к ТОРУ ! не к вам если вы считаете что сервер где нет оружия куча багов проблем и тд нормальный то я не представляю какой ты дауненок да я просто охуеваю с этого ты хоть знаешь что тех админ работает за процент от покупок за частую этот процент превышает 50% я же подписываюсь на бесплатную работу ( тебе до меня как до китая улитке из россии ) у меня есть желания добавить кучу оружия , зомби и многого другого - блять да с кем вам же страшно вы нечего в жизни недобились 

Darling in the franxx

zebrazike

Администратор Zombi

Если нет желания, не играй, если не хочешь играть смысл быть тебе тех-адм. Ты с этого не заработаешь + согласился работать бесплатно, что уже странно

А чё я, я ничё

NAGIB4IK

Пользователь

zebrazike писал:

Если нет желания, не играй, если не хочешь играть смысл быть тебе тех-адм. Ты с этого не заработаешь + согласился работать бесплатно, что уже странно

меня вернул Лёша ( и тех админ не для игры ) тор работает бесплатно помогая Архангелу я буду работать бесплатно помогая тору 

Отредактировал: NAGIB4IK, 8 января 2020 г, 15:18

Darling in the franxx

Последняя активность

Тема: WTF ?!

Автор: Sadam

Дата: 18 час. назад

Тема: Заявка на пост Администратора !

Автор: L_E_V_C_H_I_K

Дата: 18 час. назад

Тема: Карты для онлайна.

Автор: Александр Кун

Дата: 23 час. назад