unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Сборку обновили
L_E_V_C_H_I_K

Смотрящий Zombi

Рейтинг: 1093

Спасибок: 196

zebrazike писал:

Ещё хочу сообщить о нескольких проблеммах.

1) после того как человек был героем ( выдаётся рандомно в каждом раунде), если не получал урона, в следующем раунде имеет 200 брони, это дисбаланс.

2) не работает меню банов, читеры могут чувствовать себя спокойно.

3) нету меню gag

4) удар в голову за зомби сносит 300хп, пофиксить

5) босс имба, ударом правой руки сносит все хп, герой ты, выжившый или просто игрок

6) исправить текстурку крови за зомби.

7) убрать гробовщика, морозит последнего выжа, и невозможно тащить

8) добавить нестандартные автоматы, сейчас можно закупить ток стандарты + видны айди, да и вообще добавить оружек

9) сделать за зомби лимит гранат, хотя бы 3, по одной закупать не удобно

10) зафиксить героя, в голову сносит 4к хп, это он ещё не выживший (ножом)

11) изменить своего рода пушку герою, гранатомёт норм, а первый режим сделать автоматом.

Будет что-то ещё, сообщу

1) нельзя назвать это дизбалансным, т.к у зомби сейчас как я порнял нехило повышен урон, закупить более 200 единиц брони нельзя, но вынести эти самые 200 единиц можно с 2-3х удачных ударов, лучше оставить.
5) боссу пускай и увеличили шанс выпадения, но у него дальность удара меньше, его можно откинуть просто зажав ЛКМ, а против выжившего так он вообще ничтожество, отсавить прежний урон, не все про игроки в ножевом.
6) тут согласен, Тор, правда, убери этот бульон льющийся из зомби и поставь нормальную текстуру обычной крови.

7) учитывая что на сервера всем доступны крылья, да и прыжок у обычных игроков выше, чем у зомби, убирать его не стоит, говорю на своём примере: я человек с вип, без гробовщика меня вспоймать почти нереально, если я остаюсь последним я тупо прыгаю и стрейфлю, а это 2-3 минуты раунда порой, представь себя на месте зм в эти самые нудные 2-3 минуты, а так с гробовщиком есть шанс, стрейфы как я понял он тоже замедляет, оставить.
9) нет смысла, с нынешней гравитацией джампов на той же zm_foks даже играя за гробовщика(а у него нет высокого прыжка как у быстрого), можно запрыгнуть на любую точку карты, если же нужно, то учимся быстро закупать их, иначе слишком имбово.

10) пол ночи пробыл на сервере пока Тор его настраивал, сколько бы мне не выпадал герой, больше 2х к хп не сносил, плюс, он герой, и выпадает одному из кучи игроков, так что норм. Разве что сделать как с боссом, чем меньше игроков на сервере,тем меньше у него хп, а у героя - урона.
11) сам же сказал, урон у него повышенный, его пушка(которая из калаша сделана), при выстреле в голову сносит 1.5к хп, в торс порядка 500 хп, будет слишком имбово получить по-факту М400 с автоматической стрельбой.

4074597233a7.png

Спасибо сказали: Arhangel, Buzik
Последняя активность

Тема: DURO4OK

Автор: N1eeezZz l IIapHuIIIa

Дата: 15 час. назад

Тема: Заявка на Администратора.

Автор: Anfani

Дата: Вчера в 23:19

Тема: Жалоба на N1eeezZz l IIapHuIIIa

Автор: Hlop

Дата: Вчера в 09:58