unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Архив
  • /
  • Вы тут 6Л все такие чистые
  • Вы тут 6Л все такие чистые
    26 декабря 2019 г, 01:53
    NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 246

Спасибок: 23

Бесплатные админы(смотрители) не нужны - хотите антиспам античит установите бота - установите демо бота - антиафк - ограничение на админ меню смена карты после 5-15минут хз (у меня 25) на зом.мод меню поставьте ограничение что можно делать босса еще раз только через 5 раундов - пусть оскорбляют друг друга если оскорбили родных жалобу на форум быстро рассмотрели наказали - зачем вы заполоняете серв мусором - если он должны следить почему не следят тупо бегают играют заберите у них тогда все (молот) смену оставьте кик/мут/бан-5мин пусть пишут жалобы - и не пытайтесь сделать навар на иммунитете  это самый первый флаг _a_ он включен даже у просто вип выже продаете его очень дорого я конфликтный человек да но причина у меня есть всегда как раз то что здесь неважно я могу еще долго перечислять косяки но думаю не стоит вам всеровно ПО*УЙ...

Seven deadly sins

Akerius

Пользователь

Рейтинг: 373

Спасибок: 68

NAGIB4IK писал:

Бесплатные админы(смотрители) не нужны - хотите антиспам античит установите бота - установите демо бота - антиафк - ограничение на админ меню смена карты после 5-15минут хз (у меня 25) на зом.мод меню поставьте ограничение что можно делать босса еще раз только через 5 раундов - пусть оскорбляют друг друга если оскорбили родных жалобу на форум быстро рассмотрели наказали - зачем вы заполоняете серв мусором - если он должны следить почему не следят тупо бегают играют заберите у них тогда все (молот) смену оставьте кик/мут/бан-5мин пусть пишут жалобы - и не пытайтесь сделать навар на иммунитете  это самый первый флаг _a_ он включен даже у просто вип выже продаете его очень дорого я конфликтный человек да но причина у меня есть всегда как раз то что здесь неважно я могу еще долго перечислять косяки но думаю не стоит вам всеровно ПО*УЙ...

Здравствуйте ваша пицца,  античита не существует всё обходится, анти афк разве что можно поставить но в этом тоже свой минусы - люди смотрят на эту цифру *30*/30 а потом заходят, ставить запрет 5 раундов на босса не лучшая идея при той же чуме бывает дизбаланс,  и лучше бы сделать игрока боссом/выжившим в этот момент для поддержания баланса. Оскорбления,  даже не знаю что сказать я культурный мэн =) ,  в конце ты сказал что все тобой выше перечисленные слова не имеют смысла.

Данная тема оскорбление чувств видящих ведь сказано вроде адекватно но в конечном итоге ты прострелил себе голову. 

Спасибо сказали: skillmaster, Buzik
    NAGIB4IK

ЗАБАНЕН

Рейтинг: 246

Спасибок: 23

Akerius писал:
    NAGIB4IK писал:

Здравствуйте ваша пицца,  античита не существует всё обходится, анти афк разве что можно поставить но в этом тоже свой минусы - люди смотрят на эту цифру *30*/30 а потом заходят, ставить запрет 5 раундов на босса не лучшая идея при той же чуме бывает дизбаланс,  и лучше бы сделать игрока боссом/выжившим в этот момент для поддержания баланса. Оскорбления,  даже не знаю что сказать я культурный мэн =) ,  в конце ты сказал что все тобой выше перечисленные слова не имеют смысла.

Данная тема оскорбление чувств видящих ведь сказано вроде адекватно но в конечном итоге ты прострелил себе голову. 

античит просматривает игрока при входе на сервер есть ли у него лишнее ПО которое подключено к самой игре человека просто не пустит на сервер ( тыже нихуя не знаешь куда ты лезишь ! )

Отредактировал: NAGIB4IK, 26 декабря 2019 г, 15:33

Seven deadly sins

Akerius

Пользователь

Рейтинг: 373

Спасибок: 68

Ну иди напиши потом по смотрим. 

Отредактировал: Akerius, 26 декабря 2019 г, 18:23
    Спасибо сказали: Buzik
    Ekk3R.apf3xZZZZ

Пользователь

Рейтинг: 1180

Спасибок: 221

Демо-бот на сервере и так есть. Всё остальное, что ты предложил - мусор. Можно установить какой-нибудь лёгкий спидхак-детектор, не более. На этом роль античита будет закончена. 

P.S никто не будет бежать на форум и чекать демки с оскорблениями Васи Пупкина, ибо это бред. 

P.S.S хватит лезть в работу администрации своим пятаком, пока тебя найух не начали посылать. Без тебя разберутся, кого набирать, а кого снимать с должностей. 

Закрыто.

Спасибо сказали: Кирилл Венедиктов, skillmaster
    Последняя активность

Тема: plagues.ru zayavka na admina

Автор: syxapuk

Дата: 8 час. назад

Тема: Розыгрыш!!!

Автор: PASHA

Дата: 19 сентября 2020 г, 09:52

Тема: Длинный прыжок

Автор: Никита Awen

Дата: 18 сентября 2020 г, 18:03