Предлогаю.
Масяня

Администратор Zombie

Рейтинг: 66

Спасибок: 9

Я предлагаю зделать новые модели некоторых зомби,ножей,а также оружий. Пофиксить пару багов с меню зомби, А также сделать текстуры зомби например невидимки бывает такое когда стреляешь прям в неё урон не проходит пули какбудто пролитаю мимо модели.

Спасибо сказали: ТERMIT, Нафис Юргин
ТERMIT

Пользователь

Рейтинг: 40

Спасибок: 4

С моделью зомби согласен, иногда невозможно найти голову зомби, ножей много не думаю что они нужны, а вот с ганами проблемы все пушки слабые кроме гранатомёта, xm8, вск , мк дарк кнайт.

Eduard GRESHNIK

Мл. Модератор

Рейтинг: 644

Спасибок: 82

ТERMIT писал:

С моделью зомби согласен, иногда невозможно найти голову зомби, ножей много не думаю что они нужны, а вот с ганами проблемы все пушки слабые кроме гранатомёта, xm8, вск , мк дарк кнайт.

Найти голову невозможно, только когда она сидит, или на шару леща дать)

Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В ПЫЛЬ.

Спасибо сказали: ТERMIT
Масяня

Администратор Zombie

Рейтинг: 66

Спасибок: 9

ТERMIT писал:

По поводу ножей я имел введу старые ножи заменить на новые.

Спасибо сказали: ТERMIT
Нафис Юргин

Пользователь

Рейтинг: 146

Спасибок: 20

Масяня писал:

Я предлагаю зделать новые модели некоторых зомби,ножей,а также оружий. Пофиксить пару багов с меню зомби, А также сделать текстуры зомби например невидимки бывает такое когда стреляешь прям в неё урон не проходит пули какбудто пролитаю мимо модели.

У нее всегда была неудобная колижен модель))

Disturbed

Никита Raven

Гл. Администратор

Рейтинг: 135

Спасибок: 19

ТERMIT писал:

сейчас все автоматы более менее соответствуют своему уровню, чем выше уровень - тем выше урон, так что не надо тут) (Правда, это только среди автоматов, но позже будет и среди пистолетов и дробовиков).
По поводу модели зомби - будет вам новая модель на следующих выходных, не разбегаемся, ожидаем)

Спасибо сказали: Нафис Юргин
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на должность Администратора

Дата: 9 мая 2022 г, 10:02

Автор: Никита Raven

LYNTUK

Дата: 7 мая 2022 г, 21:27

Автор: muvi